Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Контурная пластика

BEAUTY-BATTLE. Мастер-класс по инъекционной контурной пластике.

Цель:

Повысить эффективность работы специалистов. Путем прямого и комментированного показа актуализировать применение и увеличить эффективность различных инъекционных техник инъекционной контурной пластики. Максимально индивидуализированные подходы.

Анонс:

Теорию от практики отличает лишь опыт. Что есть Теория? Опыт, накопленный предыдущими поколениями. Что есть практика? Опыт, который мы приобретаем сами. Совершенство дается практикой. Мастер-класс на сегодняшний день - это одна из самых эффективных форм обучения, направленная на приобретение новых и закрепление уже имеющихся знаний и навыков в инъекционной контурной пластике.

В ходе семинара будут разобраны основные характеристики препаратов линейки HAFILLER, подбор препаратов с учетом анатомических и возрастных особенностей. Мы делимся опытом применения различных инъекционных техник, подбора схем и алгоритмов коррекции направленных на максимальную индивидуализацию результата.

План:

  1. Характеристики препаратов линейки HAFILLER
  2. Подбор препаратов с учетом анатомических и возрастных особенностей
  3. Подробный разбор моделей.
  4. Адекватная Оценка Эстетической проблемы
  5. Подбор техники для каждого индивидуального случая
  6. Определение показаний к той или иной технике.
  7. Step-by-step мастер-классы*

*Использование различных техник в зависимости от показаний и потребностей пациентов (моделей)

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Элемент не найден!