Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Уход

Экспресс уходы с мгновенным эффектом от SFERANGS. Разработки корейских ученых университета YONSEI. Профессиональная космецевтика SFERANGS (Южная Корея).

Кому рекомендуется:

Тренинг ориентирован на специалистов с высшим и средним медицинским образованием, косметологов, эстетистов, СПА операторов, администраторов и руководителей.

Результат:

Расширение профессиональных знаний в области использования космецевтики SFERANGS. Овладение методиками и практическое применение.

Программа:

Вводная часть

  • О компании.
  • История создания и развития, философия и концепция бренда SFERANGS.
  • Возможности и конкурентные преимущества продукции SFERANGS на косметологическом рынке.
  • Сочетание SFERANGS с другими методами коррекции эстетических недостатков кожи (аппаратные методики, мезотерапия, массаж).
  • Краткий обзор программ профессионального ухода и препаратов, особенности ингредиентного состава, экономическая эффективность.

Основная часть (практическая)

  • Программа «Сияние и гладкость кожи». Программа предназначена для уставшей кожи с тусклым цветом лица и выраженными признаками старения. Восстанавливается увядающая, обезвоженная и фотоповреждённая кожа. Выраженный эффект сияния, процедура на «выход». Демонстрация процедуры.
  • Программа «Увлажнение и восстановление кожи». Программа предназначена для быстрого восстановления и сокращения периода реабилитации кожи после микротравмирующих процедур (абляционные и неабляционные лазерные омоложения и все виды химических пилингов), для значительно более комфортного проведения реабилитационного периода и отсутствия отёчности. Программа подходит для сухой чувствительной кожи с куперозом. Демонстрация процедуры.
  • Программа «Интенсивное омоложение». Комплексная программа предназначена для получения быстрого подтягивающего эффекта и полноценного питания кожи. Заметно уменьшает глубину морщин и складок, возвращает молодой овал лица. Великолепно подходит для кожи с первыми признаками возрастных изменений. Оказывает мощный лифтинг-эффект. Курс процедур способствует замедлению процессов старения кожи. Демонстрация процедуры.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Макеева, д. 1

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра