Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Мезотерапия и биоревитализация

Mesoline. Мастер-класс. Моделирование контура и омоложение лица и тела: мезотерапия, биоревитализация, инъекционный липолиз.

Учебный центр: Учебный центр «НикОль»

Для специалистов со средним и высшим медицинским образованием, имеющих сертификаты о пройденном практическом обучении (копия обязательна).

Теория:

Мезотерапия: механизм действия и спектр решаемых проблем. Техники введения в мезотерапии: поверхностный, срединный и глубокий наппаж, «папулы и бугорки», техника инфильтрации, «точка за точкой» и др. Когда необходим сосудистый этап мезотерапии? Препараты для мезотерапии на примере гипоаллергенной и высокоэффективной линейки Mesoline.

  • Обзор препаратов Mesoline с ориентацией на основные маркеры старения: устранение морщин и пигмента, увеличение антиоксидантной функции кожи, восполнение пула ГК с помощью Pluryal Booster, устранение дряблости кожи, коррекция целлюлита и уменьшение жировых пакетов тела.
  • Коррекция проблемной кожи и акне с помощью мезококлейля Mesoline ACNE: ингредиентный состав и схемы применения.
  • Лифтинговые техники мезотерапии.
  • Коррекция темных кругов под глазами.
  • Биоревитализация без папул.
  • Комбинация препаратов и составление схем в зависимости от стадии и типа старения.

Практика:

Демонстрация процедуры на моделях: инъекционный липолиз, биоармирование, мезотерапия лица, волосистой части головы и тела.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Большая Филёвская, 16

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра