Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Уход

Christina. Silk. Линия для создания лифтингового эффекта.

Учебный центр: Учебный центр «НикОль»

Обзор препаратов линии Silk. Обзор препаратов с фотозащитой.

Silk — линия для создания эффекта лифтинга на основе шёлковых волокон. Нежные волокна шелка проникают в кожу и укрепляют натуральный коллагеновый матрикс.

По результатам лабораторных исследований после трех месяцев применения кожа лица и зоны вокруг глаз подтягивается, выравнивается, становится шелковистой и выглядит заметно помолодевшей, а мелкие морщинки сокращаются на 35%.

Показания: уход за кожей в период и после химиотерапии, SOS – процедура для быстрого улучшения внешнего вида кожи, антистресс-процедура при вялой, усталой коже, регенерирующая программа после пилингов (10-16 процедур, 1 раз в 7 дней), острые повреждения кожи ультрафиолетом, быстрая потеря веса при голодании и диетах, уход за кожей при беременности и кормлении.

Препараты линии стимулируют микроциркуляцию и клеточный метаболизм, укрепляют и подтягивают кожу, восстанавливают овал лица, разглаживают микрорельеф, сокращают морщины, повышают упругость.

Мгновенный результат! Салонная процедура Silk — идеальная экспресс-процедура. Перед важным событием или торжеством Silk — именно то, что вам нужно.

Результат применения- гладкая, ровная, подтянутая, упругая кожа; свежий цвет лица.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Большая Филёвская, 16

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра