Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Уход

Christina. Muse. Линия для укрепления защитных систем кожи и повышения ее сопротивляемости.

Учебный центр: Учебный центр «НикОль»

Muse — линия для укрепления защитных систем кожи и повышения её сопротивляемости внешним воздействиям. Символом и основным активным компонентом препаратов линии стала альпийская роза.

Основательница компании Christina Кристина М. Зехави о любимой линии: «Вдохновленные уникальными косметическими свойствами розы, мы взяли экстракты самых лучших, редких её сортов и добавили к ним комплекс инновационных компонентов, действие которых направлено на укрепление собственных защитных систем кожи и повышение её устойчивости к внешним агрессивным факторам, стимуляцию ее естественного обновления и замедление процессов старения. Результат действительно впечатляет! Кожа становится молодой, гладкой и посвежевшей, будто лепестки розы поделились с ней своей красотой, а шипы — способностью защищаться от окружающего мира».

Показания: сухая кожа с повышенной чувствительностью, кожа с врожденным ослабленным защитным барьером, кожа в стрессе, кожа после пилинга по окончании шелушения, нормальная кожа — профилактика преждевременного старения, повышение антиоксидантного потенциала и иммунитета.

Препараты линии нормализуют жизненный цикл клеток, стимулируют обменные процессы и естественный процесс обновления эпидермиса, укрепляют собственный иммунитет кожи и повышают её стрессоустойчивость, восстанавливают защитную мантию. Защищают от неблагоприятных факторов окружающей среды, воздействия ультрафиолета и окислительного стресса.

Глубоко увлажняют, поддерживают водный баланс, препятствуют обезвоживанию, стимулируют дренаж. Снимают раздражение и воспаление, осветляют, выравнивают цвет лица.

Результат применения- свежая, гладкая, упругая, мягкая кожа; ровный, сияющий цвет лица.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Большая Филёвская, 16

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра