Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Уход

Christina. Тренинг. Глубокое очищение кожи лица в кабинете косметолога.

Учебный центр: Учебный центр «НикОль»

На сегодняшний день чистка лица – самая востребованная процедура в кабинете косметолога, и для ее проведения специалист должен обладать не только достаточно глубокими знаниями, но и практическими навыками, в том числе, умением комплексно подходить к проблемам каждого клиента, исходя из состояния его кожи в целом.

С помощью нового тренинга Учебного центра «НикОль» начинающие специалисты получат теоретические знания и практические навыки проведения процедуры глубокого очищения кожи лица.

Теория:

  • Вспомним основы диагностики кожи – определим ее и состояние. Прежде чем выполнять непосредственно чистку лица, определим подготовительные мероприятия – вапоризация, согревающий раствор, холодное гидрирование, дезинкрустация; или их сочетание.
  • Обсудим особенности применения каждой методики, что сделает процедуру индивидуальной для клиента.
  • Обсудим нюансы выполнения механической, ультразвуковой или комбинированной чистки.

Практика:

Каждый косметолог отрабатывает процедуру чистки на модели.

В конце занятия вы получите достаточные знания и умения для того, чтобы выполнить данную процедуру на высокопрофессиональном уровне.

По окончании курса выдается диплом.

Требования к обучающимся на практической части: предварительное посещение одного из обучающих семинаров Christina (Bio Phyto, Comodex).

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Большая Филёвская, 16

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра