Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Уход

Christina. Вебинар. За красивые глаза.

Учебный центр: Учебный центр «НикОль»

Зона вокруг глаз является своеобразным маркёром возраста. Ведь в силу анатомических, функциональных и физиологических особенностей она достаточно проблематична для коррекции.

В настоящее время эстетическая косметология располагает множеством методов улучшения состояния периорбитальный зоны. Главное условие достижения положительного результата — это выбор правильной тактики.

Какую же методику выбрать и каким препаратам отдать предпочтение в том или ином случае? Каковы возможности наружных средств в коррекции проблем зоны вокруг глаз? Насколько возрастает эффект от применения сочетанных методик? Обсудим на вебинаре.

В программе вебинара:

  • Формирование темных кругов. Выясним и обсудим основные причины их возникновения, особенности процессов старения орбитальной области.
  • Подбор корректных салонных процедур и составление программ с учетом индивидуальных особенностей клиента, грамотное сочетание наружных косметических, аппаратных и инъекционных программ для коррекции темных кругов и anti-age терапии.
  • Обзор препаратов Christina, анонс последних новинок из линий Forever Young, Unstress, Comodex, предназначенных для коррекции темных кругов и возрастных изменений орбитальной области. Способы и особенности их применения в профессиональном уходе.
  • Рекомендации по уходу за орбитальной областью. Назначение препаратов для домашнего ухода.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Большая Филёвская, 16

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра