Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Контурная пластика

Профилопластика в коррекции и профилактике возрастной инволюции лица. Безоперационная ринопластика. Инъекционные методы коррекции.

Врачи-косметологи должны обладать знаниями по анатомическому строению мышц, жировых тканей, топографии сосудов и трасс-лицевых нервов. Правильное понимание анатомии является обязательным для исключения осложнений и улучшения эстетических результатов.

Возрастная атрофия жировых компартментов области лба требует корректного введения филлеров, основываясь на знаниях топографической анатомии. На обучении будут представлены инъекционные карты с точки зрения топографической анатомии.

Нос является одним из самых сложных образований лица. Специалистам необходимо научиться смотреть «сквозь кожу» и определять решается ли проблема носовой деформации посредством инъекцией или же следует прибегнуть к помощи хирурга-ринопластика.

Аугментация подбородочной зоны является завершающей в процедуре профилопластики лица и требует дифференцированного подхода к отбору пациентов и выбору техник инъекции.

В программе курса:

  • анатомический минимум;
  • особенности строения, кровоснабжения и иннервации;
  • отбор пациентов как важная составляющая успешной коррекции;
  • методы нехирургической коррекции, выбор, комбинации, последовательность;
  • постпроцедурное ведение;
  • практика.

При участии:

Ирина Андриянова, пластический хирург, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры ЛОР-болезней, врач-оториноларинголог высшей категории, член российского общества пластической и реконструктивной хирургии (Россия).

Peter Palhazi (Петер Палхази), MD, пластический хирург, анатом, экспертная компетенция: ринопластика, мамопластика, интимная пластика. Занимается научно-исследовательской деятельностью и преподаванием. Спикер и постоянный докладчик международных конгрессов и симпозиумов.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: Шубинский пер. д. 6/1

Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра