Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Уход, Другие

Christina. Вебинар. О неотложных состояниях в практике эстетиста.

Учебный центр: Учебный центр «НикОль»

Любая косметическая процедура требует от нас комплексного подхода. Мы оцениваем состояние кожи и тип кожи, выбираем серию препаратов, что необходимы на данный момент. Чаще всего это стандартные и развернутые схемы ухода, которые позволяют качественно проработать роговой слой, подготовить кожу для «десанта» активных компонентов и поддерживать надежный тыл кожи. Но бывают случаи когда все идет не так: появляется пациент с гиперемией неясного генеза, крайне раздраженной кожей, пересушенной, отечной или воспаленной.

Понятно, что обычная схема ухода уже не годится и придется перекроить запланированный план процедуры. Но что предпринять, какие препараты из всей приобретенной вами коллекции профессиональных средств окажутся «теми самыми» для решения данной конкретной ситуации?

На такие случаи инструкций выдается мало. Порой креатив в целях помощи оборачивается ухудшением состояния кожи. Как помочь быстро? Какие средства выбрать для решения разных эстетических проблем? Какие препараты полезно держать наготове, чтобы в экстренном порядке быстро и эффективно помощь поврежденной коже?

В программе вебинара:

  • Возможные варианты проблем –быстрая диагностика и план «лечения».
  • Как донести до клиента важность выбранной тактики и завоевать доверие.
  • Препараты на все случаи жизни - SOS-обзор скоропомощных средств.
  • Схемы и варианты работы.
  • Демонстрация процедуры.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Большая Филёвская, 16

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра