Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Мезотерапия и биоревитализация

Плазмотерапия в сочетании с биоревитализацией

Плазмотерапия - естественный метод омоложения и моделирования процессов регенерации тканей. Его действие основано на использовании восстанавливающего эффекта богатой тромбоцитами плазмы(БоТП), которую с помощью инъекций вводят в зону лечения.

В зоне обработки ликвидируются главные причины атрофии клеток: кислородное голодание и обезвоженность. Организм воспринимает зону введения плазмы как открытую раневую поверхность и бросает все силы, чтобы заживить «рану». Начинается рост и деление абсолютно здоровых молодых клеток. Данная методика является многофункциональной и широко применяется в различных областях медицины.

План семинара:

  1. История применения аутоплазмы в медицине.
  2. Теоретические основы применения методики и принцип ее воздействия на организм человека.
  3. Выбор оборудования и расходных материалов для проведения процедуры плазмотерапии.
  4. Показания, противопоказания к плазмотерапии. Лабораторные показатели, обследование, совместимость с другими косметологическими методиками.
  5. Подготовка пациента к процедуре плазмотерапии.
  6. Рекомендуемые курсы процедур при сочетанной коррекции возрастных изменений.
  7. Комбинация плазмотерапии с биоревитализацией и биорепарацией в одной процедуре. Преимущества методики и особенности составления курса.
  8. Мастер-класс.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва