Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Контурная пластика

Контурная пластика. Базовый курс с постановкой руки

Контурная пластика - коррекция возрастных изменений кожи, очень популярна в наше время. Эта методика (более старая и испытанная, чем мезонити) не противоречит ей, не является альтернативой мезонитям, а дополняет или наоборот предшествует. На семинарах по обучению контурной пластике в Москве особое внимание уделяется техникам введения филлеров, различиям между препаратами разных типов, их преимуществам и особенностям.

Объемная контурная пластика – это удивительная методика омоложения, которая способна вернуть несколько лет, убрать изможденный вид лица без хирургического вмешательства.

Здесь мы подробно разбираем типы лиц и правила их коррекции. Тщательно прорисовываем все области воздействия по Хендереру, Ландау и др., учимся воспринимать лицо как целое, а не набор отдельно взятых морщин. Это прекрасная методика, дающая быстрый красивый результат, минимум осложнений и хороший финансовый стимул.

Практическая часть курса пройдет после отмены карантина!

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва