Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Бизнес и продажи

Профилактика стресса и выгорания у врачей

Стрессы у специалиста возникают чаще всего из-за конфликтов на работе. Не обязательно конфликт должен быть крупным и масштабным. Маленький конфликт почти не заметен, однако он длительное время «отравляет» отношения между коллегами. Если маленьких конфликтов в отделении много, то тяжело работать становится всем сотрудникам.

Маленькие и затяжные конфликты мешают командной работе, отвлекают от производственных задач, снижают мотивацию и повышают утомляемость.

Иногда специалист не может избежать конфликта с пациентами. И не всегда он является источником напряжения. Однако страх конфликта и жалобы пациента заставляет его быть в постоянной мобилизации, что приводит к истощению эмоциональных ресурсов, создает риск профессионального выгорания.

Поэтому КОНФЛИКТЫ НА РАБОТЕ - главная тема нашего обучения.

Вы узнаете:

  • свои стратегии поведения в конфликте;
  • причины агрессии партнеров по общению;
  • правила поведения в конфликте;
  • способы защиты от вербальной и физической агрессии.

Под руководством спикера Вы исследуете и закроете свои «точки уязвимости», утвердите алгоритмы эффективного поведения в конфликтной ситуации.

После обучения Вы сможете уверенно защитить себя от стресса и профессионального выгорания.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: Газетный пер., 3-5 стр.1

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра