Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Академия медицинского образования

Город: Москва
Адрес: Газетный пер., 3-5 стр.1

Email:
Телефон:


Официальный сайт
загрузка карты...

АНО ДПО «Академия медицинского образования» – это современный центр дополнительного профессионального образования медицинских специалистов, осуществляющий свою деятельность с 05 июля 2017 года. Право на ведение профессиональной деятельности подтверждает Лицензия №039358, полученная от Департамента образования г. Москвы.

Цель академии – предоставить возможность получить качественное и актуальное образование каждому медицинскому специалисту вне зависимости от его места проживания и выполнения профессиональной деятельности.

Для достижения этой цели АМО активно применяет в своей работе дистанционные технологии, благодаря чему все слушатели имеют возможность учиться и совершенствоваться без фактического отрыва от профессиональной деятельности.

На сегодняшний день АМО готовит медицинских специалистов по более чем 1200 образовательным программам:

  • Циклы непрерывного образования;
  • Получение первичной специализации (профессиональная переподготовка);
  • Тематическое усовершенствование;
  • Сертификационный цикл (повышение квалификации).

Другой немаловажной областью для АМО являются семинары, которые посвящены актуальным вопросам различных сфер медицины. Подобные образовательные мероприятия проходят не только онлайн (вебинары), но и очно, а также очно-заочно (сертификационные циклы и квалификационные курсы с присвоением баллов НМО). Для слушателей АМО представлено большое разнообразие как платных, так и бесплатных семинаров.

На базе академии также проходят квалификационные курсы для специалистов в области косметологии. В течение нескольких дней участники мероприятия на практике осваивают новые услуги и технологии в отрасли. Под руководством ведущих цикла они получают необходимые знания и навыки, которые в конечном итоге позволят им расширить свои профессиональные возможности.

АМО – это гарантия качественного и актуального образования, которое будет отвечать всем требованиям действующего законодательства. Специалисты академии отслеживают все тенденции в медицинской отрасли, оперативно внося необходимые изменения и корректировки в методические программы.

Кроме того, для своих слушателей Академия медицинского образования предлагает следующие выгодные условия:

  • Индивидуальный учебный план;
  • Обучение в удобное для вас время;
  • Возможность получения социального налогового вычета в размере 13%;
  • Скидки до 20% при коллективном обращении;
  • Круглосуточная тех. поддержка.

Преподаватели

pict
Габай
Полина Георгиевна
Юридический консультант по медицинскому праву
pict
Сарибекян
Роксана Егоровна
Эксперт по законодательству

Курсы центра

На ближайшее время курсов не заявлено