Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Аппаратная косметология

Эффективные технологии современного beauty-бизнеса. MMAS - технология аппарата ICOONE® LASER в оздоровительных, Wellness и СПА-программах

Вебинар о лучшем аппарате для коррекции фигуры по версии Cosmopolitan Beauty Award 2020.

А вы знали, что icoone - это не только самая современная технология для коррекции фигуры, но и 75 программ для восстановления иммунитета на клеточном уровне, детокса и омоложения? C icoone в вашей клинике или салоне будет целый арсенал программ для привлечения новых клиентов, мы подробно расскажем, как это сделать и почему это работает, дадим практические рекомендации.

Не покупайте оборудование, пока не посмотрите этот вебинар:

  • 2 часа только практического материала, без воды;
  • 2 великолепных спикера - компетенция и инновационное видение медикал-индустрии;
  • 1 ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: почему Icoone;
  • 1 шанс быть в тренде и узнать, какие процедуры приведут клиента даже в наше сложное время

Это предложение для тех кто давно мечтал об аппарате для эффективных и безопасных процедур. Для оздоровительных, Wellness и СПА-программ, для того, чтобы ваша клиника или салон тоже были лучшими!

Программа:

  • Эффективные технологии современного beauty-бизнеса. MMAS - технология аппарата ICOONE® LASER в оздоровительных, Wellness и СПА-программах. Программы укрепления иммунитета и клеточного детокса.
  • Провокационный маркетинговый взгляд на бизнес, почему icoone? icoone с точки зрения бизнеса как точка входа для новых клиентов. Почему icoone это выгодно и как увеличить выручку и поток клиентов с icoone.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Воронцово Поле, 12с3

Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра