Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Мезотерапия и биоревитализация

PDRN. Неочевидные возможности полинуклеотидов и нестандартные решения для увеличения эффективности процедур.

Учебный центр: Компания ЭСТЭКОМ

Программа:

  1. Интегрированная, клеточная ПДРН терапия. Реставрация и восстановление дермальных структур. Интеллектуальная биорегенерация.
  2. Послойная анатомия лица. Благодаря большому количеству иллюстраций диссекционных материалов и схем Вы представите полную картину взаимного расположения всех структур и причину появления на лице тех или иных морщин и складок. Вы больше не будете работать вслепую. Встречая какое-то сопротивление канюли, вы будете прекрасно понимать, что это за связка, в какой именно жировой пакет вам нужно ввести препарат, чтобы получить максимальных результат, почему именно здесь выбрана точка входа для канюли, и в каких зонах можно работать только иглой, в каких только канюлей, а где вы должны совмещать эти два инструмента.
  3. Максимально эффективные и безопасные техники введения препаратов. Подробно разбирается глубина введения и оптимальная плотность филлеров при коррекции носогубных и губно-краевых складок, скул, подглазничной зоны, щек, виска, лба, губ, подбородка и овала лица. Анатомическое обоснование трассы в верхней, средней, нижней трети лица и под подбородочной области. Определение точек входа канюли, а также глубины.
  4. Осложнения и побочные явления после проведения косметологических процедур. Разбор основных ошибок и алгоритмы работы с каждым из осложнений. Опасные зоны — места расположения крупных сосудов и нервов, которые могут быть повреждены во время процедуры.
  5. Анестезия (проводниковая, инфильтрационная, аппликационная) критерии выбора и техники проведения. Возможности различных видов анестезии при работе в разных зонах лица – увеличение комфорта каждой процедуры.
Видеодемонстрация процедур

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Воронцовская, д. 20

Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра