Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Уход

Комплексный уход за телом + парафинотерапия

Практический семинар для косметологов, массажистов, мастеров маникюра и педикюра, а также для всех желающих приобрести новую квалификацию в сфере индустрии красоты за один день.

Парафинотерапия – одна из самых популярных процедур в салоне красоты. Парафинотерапия рук и ног и позволяет избавить кожу от многих проблем: сухости, трещинок, покраснения и шелушения. Парафиновые маски для лица – идеальное средство в борьбе с двойным подбородком, дряблостью, сухостью и старением кожи. Существует горячий и холодный парафин, который применяется как в салонных, так и в домашних условиях.

Обертывание по телу на основе парафина – это идеальный способ коррекции фигуры и эстетических недостатков за короткое время, который позволит вам добиться прекрасного результата с минимальными вложениями. Обертывания направленного действия Парафанго, Шокофанго, Детоксифанго и Криообертывание дают возможность решать различные эстетические недостатки и расширять спектр косметических процедур.

Отработка процедуры «Бархатные ручки» и «Бархатные ножки» при помощи горячего и холодного парафина под руководством опытного сертифицированного тренера-косметолога на модели. Парафинотерапия лица, противопоказания, техника и протокол процедуры.

Антицеллюлитный уход Парафанго и Лифтинг СПА уход Шокофанго, отработка нанесения препаратов, способы удаления и сочетания с другими процедурами. Составление стартового набора для быстрой и успешной работы с минимальными вложениями.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва