Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Учебно-методический центр «Мартинес Имидж»

Город: Москва
Адрес: ул. Люсиновская, д. 53

Email:
Телефон:


Официальный сайт
загрузка карты...

Основная задача учебно-методического центра «Мартинес Имидж» — это совершенствование мастерства и профессиональных навыков, повышение квалификации и уровня индивидуальной подготовки специалистов, работающих в индустрии красоты. В наш учебно-методический центр только в 2019 году обратились более 9428 косметологов для повышения квалификации. Семинары и тренинги для косметологов в УМЦ «Мартинес Имидж» — это всегда последние тенденции и современные технологии в эстетической медицине, самые актуальные косметические методики и средства.

Наши преподаватели

Обучение проводят сертифицированные эксперты-преподаватели, врачи-дерматологи, пластические хирурги, психологи, а так же массажисты, спа-терапевты, мастера по биоэпиляции, шугарингу и бикини-дизайну. Аудитории УМЦ «Мартинес Имидж» оборудованы всем необходимым для обучения: косметические кушетки, столики, мультимедийное оборудование, флипчарты и т.д. Всем учащимся бесплатно предоставляются все расходные материалы, методические и учебные пособия, каталоги продукции.

Наши преимущества

Приоритетное направление работы центра «Мартинес Имидж» — проведение обучающих семинаров, курсов для косметологов, мастер-классов, практических занятий, конференций самого высоко уровня с привлечением лучших иностранных и российских специалистов. Косметолог может посетить семинары по косметологии не только в Москве, но и в других городах России, где открыты компании партнеров «Мартинес Имидж»: в Санкт-Петербурге, Владикавказе, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Новороссийске, Пятигорске, Ростове-на-Дону, Симферополе, Сочи, Ставрополе.

Преподаватели

pict
Деева
Ирина Борисовна
Врач-биофизик, к.м.н.
pict
Исаева
Елена Анатольевна
Врач-дерматовенеролог
Врач-косметолог

Курсы центра

На ближайшее время курсов не заявлено