Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Мезотерапия и биоревитализация

Мезотерапия в эстетической косметологии

Мезотерапия – эффективная косметическая процедура с минимальными рисками и затратами.

Этот метод введения в дерму лекарственных препаратов существует в медицине с середины прошлого века. Он основан на том, что при многократных внутрикожных инъекциях создается депо, которое сохраняется в тканях в течение нескольких дней после каждой процедуры. И конечно, существует накопительный эффект. Во время процедуры мезотерапии вводят витамины, аминокислоты, растительные экстракты и многое другое. Такая заместительная терапия оказывает омолаживающий, антиоксидантный, стимулирующий и другие эффекты.

Образовательный центр Натальи Панариной проводит обучение по программе дополнительного профессионального образования повышение квалификации «Мезотерапия в эстетической косметологии». Этот курс лицензирован и проводится в четком соответствии с выработанной программой и учебным планом. Программа содержит теоретические и практические вопросы эстетической косметологии, ряд необходимых тем смежных дисциплин, а также предусматривает обучение практическим навыкам, необходимых специалисту для выполнения профессиональных обязанностей.

По окончании обучения выдается диплом государственного образца.

Практическая часть курса пройдет после отмены карантина!

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва