Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Гавайский массаж Ломи-Ломи - один из наидревнейших видов массажа, зародившийся на Полинезийских островах. Дословно название «Ломи-Ломи» переводится как “мягкое прикосновение бархатной лапы довольного кота”.

До недавнего времени секреты этого массажа были известны лишь избранным целителям и старейшинам, которые передавали свои знания из поколения в поколение. Сейчас же эта необычная техника массажа доступна каждому.

Ломи-Ломи успешно применяется для комплексного массажа, а не только отдельных его частей. Эта техника массажа применяется для исцеления, общего укрепления и очищения организма. Во время сеанса клиент способен достичь абсолютной гармонии души и тела. Помимо этого, массаж Ломи-Ломи очень полезен людям, занимающимся спортом, ибо он оказывает потрясающее укрепляющее и восстановительное действие на организм.

Курс по обучению гавайскому массажу Ломи-Ломи позволит массажисту приобрести новые навыки и повысить свой профессиональный уровень.

По окончанию обучения выдается сертификат установленного образца.

Программа включает:

  1. История возникновение массажа ломи-ломи.
  2. Принципы выполнения массажа ломи-ломи.
  3. Показания и противопоказания к массажу ломи-ломи, ожидаемый результат.
  4. Схема работы по телу, техника выполнения, работа с солью.
  5. Практическая отработка на моделях.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Проспект Мира, 33к1, Бизнес-Центр "Олимпик Плаза", 7 этаж

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра