Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

На рабочем месте нас сопровождают напряжение и стрессы, и уметь сохранить ровное дыхание в конце рабочего дня важно для всякого. Голова может пойти кругом и каждая мелочь может раздражать.

По жизни естественно могут возникать стрессы, и в малых дозах стресс может быть даже полезен, но если стресс будет воздействовать на человека в течение долгого времени, то человек может потерять здоровье и энергию. Естественный уровень иммунитета также может снизиться в результате стресса, и это помешает активной борьбе с возникающими болезнями. Из-за постоянного стрессового воздействия у человека могут возникать разные болезненные состояния: депрессия, тревога, апатия, бессоница, приступы паники.

Для многих эти состояния могут быть если не в длительной депрессии, то на грани нервного срыва. Люди могут часто реагировать на неприятности с отчаянием и раздражением, это может мешать решению проблемы. Массаж в таком случае может оказать существенную помощь.

Программа включает:

  1. Испанские техники релаксационного массажа.
  2. Состояние медитации.
  3. Тонизирующий массаж.
  4. Криомассаж.
  5. Практическая отработка всех приемов на моделях.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Проспект Мира, 33к1, Бизнес-Центр "Олимпик Плаза", 7 этаж

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра