Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Массаж

Корейский пластико-лимфодренажный массаж лица

Двухдневный курс.

Все мы сейчас много видим и читаем о фейс-фитнесе и ли о самом массаже. Но на самом деле это не совсем правильно, потому что тот, кто знает анатомию мышц лица прекрасно понимают, что мимическая мускулатура - поверхностная и очень тоненькая. Что будет с листом бумаги, если мы будем его несколько раз сворачивать одной и той же линии? Конечно будет залом. Именно поэтому мускулатура и называется - мимическая. И никакие массажи, поверьте, не смогут устранить эти морщины. Все массажи известные очень давно, некоторые насчитывают больше тысячелетий. И один из таких массажей - корейский пластико-лимфодренажный массаж. Именно он реально работает с овалом лица, устраняет отёки и помогает вырисовывать контур скул.

Когда его видишь первый раз - то он вызывает удивление. потому что он кажется очень сложным. Рука идет за рукой и непонятно где начинается и где заканчивается движение. Но когда массаж ложится в руки - лучше него сложно что либо придумать. Простой. Не долгий (15-25 минут в работе). А эффект держится неделю.

На занятиях по корейскому пластико-лимфодренажному массажу мы с вами подробно изучим:

  1. Анатомию мимической мускулатуры, иннервации кровоснабжения
  2. Историю создания этого массажа
  3. Научимся с ним работать

+ БОНУС - понятия о восточных буккальных техниках работы с лицом

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Новочеремушкинская, д. 44, корп. 3

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра