Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Учебно-методический центр RHANA

Город: Москва
Адрес: Леонтьевский переулок, д. 2А, стр.1

Email:
Телефон:


Официальный сайт
загрузка карты...

Уже более 10 лет учебно-методический центр Медицинской компании RHANA с успехом решает свою основную задачу — совершенствование мастерства и профессиональных навыков, повышение квалификации и уровня индивидуальной подготовки специалистов, работающих в сфере anti-age медицины.

Приоритетное направление работы УМЦ RHANA — проведение обучающих семинаров, для косметологов, мастер-классов, практических занятий. Центр предлагает множество образовательных программ для косметологов как с высшим медицинским образованием, так и для косметологов со средним медицинским образованием.

Специалистами УМЦ RHANA разработаны фирменные семинары-тренинги по применению плацентарной продукции, представляемой компанией RHANA в России и странах СНГ:

  • ЛАЕННЕК – фармацевтический препарат на основе гидролизата плаценты человека (Япония)
  • CURACEN - Мезотерапевтический препарат на основе гидролизата плаценты человека (Япония)
  • GHC Placental Cosmetic - Профессиональные космецевтические линии на основе гидролизата плаценты человека (Япония)
  • Bb Laboratories – Профессиональная космецевтическая линия на основе гидролизата плаценты животного происхождения (Япония)

Особой популярностью у слушателей пользуются курсы по инъекционным методикам с плацентарным препаратом CURACEN и семинары по применению лекарственного препарата Лаеннек с помощью фармакупунктуры. Преподавателями УМЦ RHANA являются врачи-дерматологи, доктора и кандидаты медицинских наук. Всем учащимся бесплатно предоставляются, методические и учебные пособия, каталоги продукции.

Преподаватели

pict
Брянцева
Ольга Евгеньевна
Врач-дерматовенеролог
Врач-косметолог
pict
Тужани
Ислам
Врач-дерматовенеролог
Врач-косметолог

Курсы центра

На ближайшее время курсов не заявлено