Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Учебно-методический центр ЗАО «Мезо-Эксперт»

Город: Москва
Адрес: 2-й Троицкий переулок, д. 3

Email:
Телефон:


Официальный сайт
загрузка карты...

В учебном центре компании «Мезо-Эксперт», входящей в состав корпорации «Академия Научной Красоты», на регулярной основе проводятся научно-практические семинары по направлениям:

  • Инъекционные методики: контурная коррекция губ, коррекция периорбитальной зоны, объёмное ремоделирование с применением канюль, биоревитализация, препараты-коктейли Platinum Collection (Promoitalia, Италия), инновационная линия препаратов Teosyal® RHA (Teosyal®, Швейцария) для подвижных зон лица, акцент на профиль (нехирургическая профилопластика и коррекция носа).
  • Нитевые технологии: anti-age тредлифтинг мезонитями Reandnè, несколько уровней обучения по нитям из капролактона Dermafil Happy Lift™.
  • Сочетанные методики применения различных препаратов для наиболее результативной коррекции.
  • Прикладная анатомия в практике врача-косметолога.

В каждом регионе семинары проводят квалифицированные врачи-тренеры ЗАО «Мезо-Эксперт». Все семинары ориентированы на соответствующий уровень подготовки специалистов: начальный, средний и продвинутый. Каждый семинар состоит из теоретической части, которая длится 2,5–3 часа, и практической части, на которую участники семинара могут прийти со своей моделью и индивидуально с преподавателем отработать интересующие техники введения препаратов и нитей. Также на обучениях специалисты получают содержательный раздаточный материал.

Преподаватели

pict
Шахова
Анна Сергеевна
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
Врач-косметолог
Врач-физиотерапевт
pict
Шафранская
Мария Александровна
Врач-дерматовенеролог
Врач-косметолог
pict
Лукасевич
Диана Викторовна
Врач-дерматовенеролог
Врач-косметолог
pict
Бителева
Наталья Евгеньевна
Врач-косметолог
Врач-дерматовенеролог
Врач-физиотерапевт

Курсы центра

На ближайшее время курсов не заявлено