Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Учебный центр Come Mode Science

Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Парадная, д. 4

Телефон:


Официальный сайт
загрузка карты...

Come Mode Science - инновационный учебный центр для повышения квалификации специалистов:

  • врачей-косметологов
  • дерматологов
  • пластических хирургов (нитевые технологии, аутологичный жир)
  • врачей-линержистов
  • лекции для пациентов

Центр имеет в своём арсенале лицензию на проведение медицинских операций — поэтому есть возможность проводить практическое обучение с постановкой руки.

Звуковой микшерный пульт-качество и передовое программное обеспечение позволяют создавать профессиональное качественное воспроизведение, дают возможность добавлять несколько камер, видео, изображения, аудио, создавать телемосты, а в дальнем монтировать видеоролики. ⠀

Т.е. во время проведения Мероприятия изображение выдаётся сразу с нескольких камер. Одно нажатие клавиши и, будто бы по мановению волшебной палочки, происходит переход от одной камеры к другой. Это делает процесс обучения максимально информативным и увлекательным.

Высокотехнологичный кабинет оборудованный по последнему слову техники. Позволяет проводить обучение на самом высоком уровне.

Наличие мониторов позволяет видеть всё, что происходит на сцене и в кабинете из любой точки зала. Это делает обучающий процесс максимально удобным.

Дополнительный высокочувствительный микрофон делает процесс обучения комфортным. Врача слышно в любой точке конференц-зала, что позволяет не отвлекаться от процесса обучения.

Преподаватели

pict
Бойко
Оксана Александровна
Врач-дерматовенеролог
Врач-косметолог
pict
Арутюнян
Тамара Гариковна
Врач-дерматовенеролог
Врач-косметолог
pict
Глаголева
Екатерина Николаевна
Врач-косметолог
Врач-дерматовенеролог

Курсы центра

На ближайшее время курсов не заявлено