Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Учебный центр «Академия Эстетики»

Город: Москва
Адрес: Новый Арбат, д. 34, стр. 1, офис 411

Email:
Телефон:


Официальный сайт
загрузка карты...

Компания «Академия Эстетики» является эксклюзивным дистрибьютором всемирно известных брендов продукции для эстетической медицины: космецевтика Cosmedix, NeoStrata, Exuviance, New Youth; интрадермальные филлеры HAEQUEO; лифтинговые нити MINT; мезопрепараты SRS; система регенерации кожи THALEUM. Для сопровождения работы наших партнёров – врачей-косметологов - мы предлагаем максимальные возможности для их профессионального роста, в основе которых лежит качественное обучение. Наша компания с 1999 года реализует специальные программы повышения квалификации для специалистов эстетической медицины.

«Академия Эстетики» нацелена на опережающую подготовку – обучение инновационным продуктам и технологиям с привлечением опытных и признанных мировых и российских спикеров. Мы приглашаем на обучение врачей-косметологов со средним и высшим медицинским образованием и предлагаем авторские курсы по направлениям:

  • Инъекционные методики
  • Мезотерапия
  • Нитевые технологии
  • Коллагенотерапия
  • Сочетанные методики
  • Профессиональная космецевтика и дерматологические препараты для работы в условиях клиники и для домашнего ухода.

Учебный процесс осуществляется в течение всего календарного года. Занятия проходят в формате лекций, практических семинаров, выездных мастер-классов, индивидуальных консультаций, обучения с постановкой руки. «Академия Эстетики» располагает современной материально-технической базой, оснащенной в соответствии с требованиями учебных программ. По окончании курса каждому слушателю выдается соответствующий Сертификат.

Преподаватели

pict
Стахурлова
Виктория Викторовна
Врач-дерматовенеролог
Врач-косметолог
pict
Вараксин
Олег Михайлович
Врач-дерматовенеролог
pict
Лизак
Елена Витальевна
Врач-косметолог

Курсы центра

На ближайшее время курсов не заявлено