Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Учебный центр компании CLS International

Город: Москва
Адрес: ул. Рогожский вал, д.4

Email:
Телефон:


Официальный сайт
загрузка карты...

Учебный центр компании CLS International начал свою работу в 2018 году. За это время состоялось более 150 обучающих семинаров для врачей-косметологов.

Сертифицированные тренеры учебного центра CLS International – это практикующие врачи-косметологи с огромным опытом. Семинары проводятся по всей России.

Участники занятий получают теоретические знания, обучаются техникам проведения процедур, узнают о сочетании методик, получают протоколы по каждому препарату.

По итогам обучения слушателям выдают сертификаты.

В аудитории учебного центра есть все необходимое для обучения: косметические кушетки, столики, флипчарты, мультимедийное оборудование и т.д. Всем учащимся предоставляют расходные материалы, методические и учебные пособия, каталоги продукции.

Основная цель учебного центра CLS International – повысить уровень профессионализма врачей, сделать их работу с пациентами комфортной и надежной. Команда учебного центра CLS International стремится обеспечить врачей-косметологов необходимыми инструментами и знаниями для комфортной работы и укрепления авторитета эстетической медицины.

Преподаватели

pict
Хрзаян
Раиса Сергеевна
Врач-косметолог
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
pict
Дибиров
Арсен Абдулмуслимович
Пластический хирург
Челюстно-лицевой хирург
pict
Бивалькевич
Екатерина Вячеславовна
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
Врач-косметолог
pict
Штырляева
Екатерина Александровна
Врач-дерматовенеролог
Врач-косметолог

Курсы центра

На ближайшее время курсов не заявлено