Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Techderm (Техдерм)

Город: Москва
Адрес: ул. Малый каретный пер. 11, стр. 1

Email:
Телефон:


Официальный сайт
загрузка карты...

Опыт и практические навыки с отличным результатом!

Базовые и продвинутые семинары, мастер - классы, конгрессы, кадавр - курсы с уникальными авторскими методиками!

Уникальные авторские программы и интеллектуальный элитный преподавательский состав – наше преимущество!

На базе кафедры кожных и венерических болезней Университета им. Сеченова совместно с обучающим центром «Техдерм» проводятся курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации, а также, семинары и мастер-классы для специалистов любого уровня подготовки: от косметологов- эстетистов до пластических хирургов. Широкий выбор способов обучения от дистанционного до постановки руки на моделях, особо привлекателен в последнее время, так как позволяет подстроить удобный график обучения под современный темп жизни и работы.

Запатентованная технология «темпоральный лифтинг» бесспорно привлекает специалистов-врачей своей эффективностью, безопасностью и долговременным эффектом миниинвазивной подтяжки лица.

Анатомически обоснованные протоколы процедур и практически выверенные в течение многих лет технологии являются залогом успешного применения нитевых методик.

Программы и методические рекомендации подготовлены совместно с сотрудниками кафедры кожных и венерических болезней Университета им. Сеченова, и кафедры топографической анатомии и оперативной хирургии РГМУ им.ак. И.П.Павлова, которые также активно участвуют в процессе обучения.

Занимаемся образовательной, научно - эстетической, косметологической образовательной программой; эксклюзивно проводим и участвуем в международных конференциях, конгрессах, мастер - классах.

Продвинутый многолетний опыт и высокий уровень знаний ждут вас в нашем центре!

Обучение проводят, врачи, кандидаты медицинский наук, спикеры международных конгрессов, модераторы диссекционных курсов. Обучающий центр Техдерм проводит мастер - классы и стажировки от всемирно известных компаний

Медицинский советник Техдерм – Грибанов Иван Иванович, врач высшей категории, косметолог. Пластический хирург, младший научный сотрудник ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна. Кандидат медицинских наук, cпециалист по нитевому лифтингу и контурной пластике, автор патентов и технологий.

Действительный член Российского Общества Российских Пластических Реконструктивных и Эстетических Хирургов (РОПРЭХ), ведущий специалист Межрегиональной Общественной Организации Специалистов Ботулинотерапии (МООСБ)

Доктор Грибанов активно ведёт научную работу, являясь автором статей в профессиональных журналах по вопросам эстетической косметологии и нитевому лифтингу.

Приглашаем посетить наш центр врачей разной специализации г. Москва.

Будем рады видеть вас на наших обучающих программах!

Преподаватели

pict
Грибанов
Иван Иванович
Пластический хирург, к.м.н.
Врач-косметолог
pict
Баниж
Олег Николаевич
Пластический хирург
pict
Старокожева
Наталья Юрьевна
Врач-дерматовенеролог
Врач-косметолог
Врач-физиотерапевт
pict
Тужани
Ислам
Врач-дерматовенеролог
Врач-косметолог

Курсы центра

На ближайшее время курсов не заявлено