Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Первая международная премия «Грация»

11 апреля 2011
13 апреля 2011


Международная премия в области красоты и здоровья «Грация» является ежегодным и самым престижным событием в области красоты и здоровья. Среди наших номинантов можно увидеть самые лучшие и известные салоны красоты, а так же пластические центры, стоматологические центры. Среди номинаций присутствуют такие как: абсолютно лучший салон красоты, лучший салон красоты бизнес - класса, лучший VIP салон красоты, лучший медцентр, лучший центр стоматологии, лучший фитнес центр, а так же главные открытия года в сфере красоты и здоровья. Премия «Грация» старается охватить и представить весь спектр лучших салонов красоты, пластических центров, фитнес центров, клиник стоматологии, а так же продемонстрировать главные открытия года в сфере красоты и здоровья.

Наша премия отражает мнение клиентов о салонах красоты России, СНГ, Европы и Азии, центрах косметологии, стоматологических клиниках , клиниках пластической хирургии, ведь именно клиенты будут выбирать лучших из лучших.

Получение нашей награды для клиник, медицинских центров и салонов красоты России, СНГ, Европы и Азии означает, что профессионализм специалистов-косметологов, парикмахеров, мастеров маникюра и других сотрудников, качественный сервис, так же мастерство дарить красоту и здоровье – всё это замечают и ценят клиенты. А какое подтверждение может быть лучше слов благодарного клиента?

Подробная информация о премии

Первая международная премия «Грация»
11 апреля 2011 –13 апреля 2011
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий