Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

17-я Международная специализированная выставка "Аптека"

06 декабря 2010
09 декабря 2010
ЦВК "Экспоцентр"


17-я международная специализированная выставка "Аптека" пройдет с 6 по 9 декабря 2010 года в ЦВК "Экспоцентр" в составе Российской недели здравоохранения. За годы своего существования мероприятие стало главным событием, местом встречи профессионалов медицинской и фармацевтической отрасли. Ежегодно в выставке "Аптека" принимают участие ведущие компании разработчики, производители и поставщики лекарственных средств.

На выставке "Аптека" представлено все многообразие медицинской отрасли: лекарственные средства, изделия медицинского назначения, лечебная косметика, гомеопатия, минеральные воды, ароматерапия, БАД и фитопродукты, парафармацевтика, ортопедическая и массажно-оздоровительная продукция, товары для новорожденных, аптечное оборудование, информационные и консалтинговые услуги и т.д. Экспозиция выставки способствует раскрытию возможностей сотрудничества в звеньях цепочки:производитель - дистрибьютор - аптека - конечный потребитель, что и делает ее привлекательной для специалистов всех направлений медицины и фармации.

Выставку "Аптека" ежегодно посещают представители всех секторов медицинского сообщества: практикующие врачи, фармацевты, разработчики, производители и дистрибьюторы лекарственных средств и лечебной косметики, представители органов здравоохранения.

Отличительная черта выставки "Аптека" - ее насыщенная научная программа. В рамках мероприятия ежегодно проходитМеждународный медико-фармацевтический форум, организатором которого выступает компания "КСТгрупп" совместно с "Евроэкспо".

Основные цели Форума:

  • Содействовать развитию фармацевтического рынка России;
  • Создать платформу для обмена опытом между специалистами в области фармацевтики, финансирования, управления проектами и т.д.;
  • Ознакомить аудиторию с новыми разработками в сфере фармацевтики;
  • Способствовать установлению деловых связей и налаживанию конструктивного диалога между основными регуляторами рынка;
  • Представить инвесторам надежные компании и наиболее привлекательные проекты для финансирования. Формат Форума включает в себя Деловую медико-фармацевтическую бизнес-конференцию, симпозиумы, дискуссии, мастер-классы для практикующих врачей, круглые столы на актуальные вопросы медицины и фармации.

В работе Форума принимают участие специалисты всех направлений фармации и медицины: представители фармацевтических компаний и аптечных сетей, практикующие врачи, профессура, представители государственной власти и профессура.

17-я Международная специализированная выставка "Аптека"
ЦВК "Экспоцентр"
06 декабря 2010 –09 декабря 2010
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий