Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Laser Prof Meeting

18 октября 2010
19 октября 2010
ул. Смоленская,д.5., гостиница "Золотое Кольцо"


Задача симпозиума – представить специалистам обзор реального клинического опыта применения лазерных методик врачами-практиками, новые тенденции в лазерных технологиях от компании DEKA (Италия), обзор состояния и перспектив развития лазерной медицины в России.
Целью мероприятия является дальнейшее расширение теоретических знаний и повышение практических навыков специалистов, использующих различные лазерные технологии и методики DEKA, а также создание эффективных условий для ознакомления с ними специалистов, планирующих освоить лазерные методики.

Формат симпозиума предполагает возможность дискуссий, проведения мастер-классов и экспертных интервью. В качестве докладчиков и участников будут приглашены ведущие специалисты отрасли и врачи-практики из Европы, России, Украины и Казахстана.
 
Основные темы симпозиума:
  • Лазерная медицина России и лазеры в эстетической медицине: обзор состояния отрасли, вопросы правового регулирования, потенциальные перспективы развития
  • Технология лазерного липолиза: обзор и анализ особенностей с позиций изученности, эффективности и безопасности, пути повышения навыков врача в методике, разбор характерных клинических случаев. Анализ ошибок и способы их устранения и предотвращения. 
  • Дермальный Оптический Термолиз и возможности сочетанного с инъекционными методиками применения – новые технологические возможности расширения применения, обзор практики, результаты и особенности клинических случаев, эффективность. 
  • Возможности неодимового лазера в коррекции эстетических сосудистых проблем: клинические примеры, эффективность 
  • - Аутологичный фотофиллинг: новая оригинальная сочетанная методика омоложения от компании DEKA. 
  • Презентация государственных программ обучения и профессиональной переподготовки по разделам: «Косметология» и «Лазерная дерматокосметология» 
  • Лазерная методика вагинального омоложения: презентация практических особенностей методики
Laser Prof Meeting
ул. Смоленская,д.5., гостиница "Золотое Кольцо"
18 октября 2010 –19 октября 2010
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий