Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

XV Международная научно-практическая конференция «Косметические средства и сырье: безопасность и эффективность»

18 октября 2010
20 октября 2010
онференц-зал "НАТИ", г. Москва, ул. Верхняя, 34


18-19 октября 2010г. Конференц-зал "НАТИ", г. Москва, ул. Верхняя, 34
20 октября 2010г. МВЦ "Крокус-Экспо", г. Москва

Конференция - ежегодное место встречи производителей косметической продукции и поставщиков сырья, Конференция проводится с 1996 года и предоставляет уникальную возможность прямого общения с ведущими специалистами парфюмерно-косметической отрасли.

18-19 октября 2010г. Конференция традиционно будет состоять из нескольких тематических секций:
  • презентации продукции компаний-поставщиков и производителей сырья для косметики и парфюмерии;
  • сессия академических докладов;
  • нормативно-правовой секция.
Будут заслушаны лучшие работы участников Конкурса разработок«Молодых ученых», который организуется при поддержке компании «Dow Corning» и состоится церемония награждения Конкурса «Лучший технолог», который поддерживает компания «CPL Aromas», также в эти дни проходит выставочная программа «Инфо-стенд» 20 октября 2010г. темой дня станет «Оборудование и новые технологии для производства косметики».

Информационными спонсорами Конференции выступают ООО «Комплэнг дизайн» (журнал «Сырье и Упаковка») и журнал «Косметический рынок сегодня». Так же Конференция проводится при ООО «Фирма Клавель» (ИД Косметика и Медицина), Журнал "Империя красоты и здоровья", Издательский дом «Школа Косметических Химиков», журнал «Химия и Бизнес», Интернет-порталы www.intercharm.net, www.ib-s.ru.

К участию приглашаются компании-производители косметической продукции, сырьевые компании, компании-поставщики и производители оборудования для косметического производства, эксперты и аналитики, чья деятельность связана с косметическим рынком в России, журналисты отраслевых изданий.

В XIV Международной Научно-Практической Конференции приняли участие около 350 представителей отрасли. Среди них директора по качеству и технологи предприятий-производителей парфюмерно-косметической продукции, специалисты компаний-поставщиков сырья, представители органов сертификации, тестирующих лабораторий и научно-исследовательских институтов.

В программе «Инфо-стенд», развернутой в фойе конференции, принимали участие производители и дистрибьюторы ингредиентов для парфюмерно-косметической продукции на российском рынке.

XV Международная научно-практическая конференция «Косметические средства и сырье: безопасность и эффективность»
онференц-зал "НАТИ", г. Москва, ул. Верхняя, 34
18 октября 2010 –20 октября 2010
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий