Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

КОНФЕРЕНЦИЯ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГОВ И КОСМЕТОЛОГОВ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

07 апреля 2011
08 апреля 2011
Ставропольская Государственная медицинская академия, ул. Мира, 310


Конференция проходит вместе с тематической выставкой фармацевтических и косметологических препаратов, а также медицинского, косметологического, лабораторного оборудования и тест-систем.

Организаторы мероприятия:
  • Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии; 
  • ГОУ ВПО «Ставропольская Государственная медицинская академия»;
  • Общероссийская общественная организация «Российское общество дерматовенерологов и косметологов» - Ставропольское региональное отделение;
  • Группа компаний «Бизнес-Консалт».
В рамках научной программы конференции будут проведены пленарные доклады ведущих специалистов дерматовенерологов и косметологов, секционные заседания и сателлитные симпозиумы. Также в научную программу включено заседание Профильной комиссии Экспертного совета Минздравсоцразвития России по дерматовенерологии и косметологии.

Ожидаемое количество делегатов – 250-300 специалистов (врачи-дерматологи, врачи-косметологи, руководители). Все делегаты получат каталог и сборник тезисов конференции.

В ходе рекламной кампании мероприятия запланировано размещение статьи проф.А.А.Кубановой в еженедельнике «Аргументы и факты. Северный Кавказ», анонс в местном ТВ; от РОДВК будет проведен рассыл приглашений потенциальным делегатам конференции по России и Северо-Кавказскому федеральному округу.

Предлагаем Вам поддержать конференцию, предоставив площадь в издании.
Взамен можем предложить ряд рекламно-информационных возможностей, в частности: рабочее место на конференции; публикация рекламного модуля в каталоге конференции, размещение рекламного баннера на конференции.

Для организации бронирования номеров и оформления документов на оплату (регистрационного взноса или проживания) необходимо связаться с Оргкомитетом конференции:

Ирина Борисовна Романцова
Тел.: 8(499) 785-20-21, 785-20-42,
Email: registration@cnikvi.ru
КОНФЕРЕНЦИЯ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГОВ И КОСМЕТОЛОГОВ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
Ставропольская Государственная медицинская академия, ул. Мира, 310
07 апреля 2011 –08 апреля 2011
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий