Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Дни красоты в Уфе!

01 июня 2011
03 июня 2011
Выставочный комплекс «Башкортостан»


Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей

XI специализированная выставка и Открытый городской конкурс парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, визажистов и администраторов салона «Золотой гребень-2011» и III-я специализированная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты «Косметология-Professional» проводятся в рамках Форума «Дни красоты в Уфе». Это яркое и значимое событие в жизни Республики, ставшее традиционным местом встречи профессионалов индустрии красоты всех направлений.

Впервые в Республике Башкортостан в течение трех дней на одной площадке соберутся специалисты в области парикмахерского и декоративного искусства, косметологии и эстетической медицины, чтобы пообщаться в профессиональном кругу, обсудить общие проблемы, поделиться опытом, продемонстрировать свое мастерство и новые технологии.

Программа выставок насыщена специальными мероприятиями, способствующими повышению профессионального мастерства: XI Открытый городской конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень», Городской конкурс по косметологии, Форум массажных технологий. Также в рамках Форума пройдут в режиме нон-стоп мастер-классы и семинары.

Программа мероприятия и сайт организаторов.
Дни красоты в Уфе!
Выставочный комплекс «Башкортостан»
01 июня 2011 –03 июня 2011
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий