Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

День Косметолога

09 марта 2011
Лермонтовский пр., д.43/1, Отель «Азимут»


В программе 11-ого ежегодного профессионального праздника косметологов:

  • Научно-образовательная программа
  • Новые разработки и направления отрасли
  • Новые продукты и технологии для профессионального применения
  • Дискуссии и обмен опытом, встречи с ведущими специалистами отрасли
Расписание:

Новейшие инъекционные методики и препараты

10.30 Новый монофазный филлер на основе гиалуроновой кислоты.

Юлия Ляшенко, врач физиотерапевт, дерматокосметолог, тренер компании Маспи Лайн, Санкт –Петербург.Новый монофазный филлер («Regenyal Idea», Италия), не содержащий остатков белка: инновации и преимущества по сравнению с другими препаратами. Возможности эстетической коррекции: классика и современность в техниках введения (иглы или канюли). Видеодемонстрация процедуры.

11.00 Новые комплексные мультиактивные препараты для мезотерапии ("Mesotech", Италия).

Ирина Вяткина, врач дерматокосметолог, ведущий специалист Учебно-Методического Центра "Мартинес Имидж" в Санкт-Петербурге

11.30 Биодеградируемые филлеры на основе гиалуроновой кислоты (Hyaluronica, Франция).

Рослякова Надежда, врач-дерматовенеролог, косметолог, Санкт –Петербург.

Новейшие технологии аппаратной косметологии

12.00 Методика электропорации - мезотерапия без игл в программах коррекции возрастных изменений кожи. Новая технология подтяжки кожи лица и декольте.

Андрей Савченко, врач - физиотерапевт, Ольга Кулькова, врач-физиотерапевт, медицинский центр «Оазис», Санкт-Петербург.

Революционные разработки в области ухода за кожей

12.40 Инновационный косметический уход для защиты стволовых клеток кожи, адаптированный к циклическим колебаниям гормонального фона (Новинка 2011 года во Франции, компания Ericson Laboratoire). Вяткина Ирина Геннадьевна, врач дерматокосметолог, ведущий специалист Учебно-Методического Центра "Мартинес Имидж" в Санкт-Петербурге

13.20 Уникальная методика ревитализации кожи с применением цитоплазматических препаратов.

Elke Henz, Fridhelm Brandau (Дюссельдорф, Германия), Елена Шанкина, врач-хирург, косметолог (Москва)

Будет представлена уникальная методика безинъекционной ревитализации с применением препаратов нового поколения, содержащих вытяжки из цитоплазматических клеток (терапия c.m.s. молекулярными комплексами*) в сочетании с воздействием модулированного ультразвука и хромотерапии.

*Терапия c.s.m. – молекулярными комплексами, поддерживающими работу клеток (cell supporting molecules – «молекулы, поддерживающие клетки») относится к терапии с использованием цитоплазматических субстанций клеток.

Новые массажные методики

13.40 Кисточковый массаж - уникальная массажная методика для коррекции овала лица.

Ирина Солери - преподаватель и автор методики "Кисточковый массаж лица". Имеет пятнадцатилетний стаж работы в медицине; работала медсестрой на кафедре гинекологии КГМИ, кафедре эндокринологии ГУЗЛ, в отделении реанимации городской больницы № 3 ГУЗЛ, в отделении ЛФК детской поликлиники № 61 инструктором по плаванию грудных детей( реабилитация родовых травм и послеродовых осложнений). С 2001 по 2006 г.г прошла обучение в Мультиуниверситете ОШО ( Пуна, Индия ), с 2006 года - сертифицированный ОШО – терапевт. С 2005г. ведет обучение своей методике и имеет около 400 учеников в России, Белоруссии, Казахстане.

Кисточковый массаж лица - метод расслабления, высвобождения физических и эмоциональных блоков путем воздействия на мышечную, сосудистую, нервную системы лица, обеспечивающий прекрасный омолаживающий и оздоравливающий эффект. Для достижения максимального эффекта метод сочетает различные воздействия как мануальные, так и нефритовыми валиками и кисточками различного размера и жёсткости. Применение кистей позволяет с одной стороны послойно снимать напряжения в мышцах, за счёт чего разглаживается "рельеф" лица, с другой стороны - стимулировать активные энергетические точки на лице, что активизирует обменные процессы.

Кроме того, эффект усиливается за счёт создания в кисточках при соприкосновении с кожей токов низкой частоты малых величин, омолаживающее действие которых доказано и используется в косметологии. Такое многоуровневое воздействие даёт хороший косметический эффект.

Применение данной методики оказывает позитивное влияние не только на мышцы лица, но и благотворно влияет на состояние всего организма по принципу нейро-мышечных связей, благодаря чему наблюдается целостное воздействие и гармоничный результат.

Новые экспресс-уходы сезона: процедуры, которые выбирают ваши клиенты

Лучшие экспресс-процедуры сезона, которые помогут порадовать клиентов и привлечь новых.

14.30 Конкурс профессионального мастерства в категории «молодые специалисты», номинация «Косметология и эстетика лица»

Новые образовательные программы для специалистов. Презентация международных конференций и семинаров Общества эстетистов и косметологов на 2011 год (Италия, Кипр, Германия, Латвия)

Кухня красоты – рецепты новых вкусных уходов для ваших клиентов

Тыква, лесные ягоды, зеленое яблоко, виноград, бальзамический уксус, черешня, икра, шоколад… Это новейший рецепт модного блюда? Да, Вы не ошиблись! Это рецепты новых уходов красоты, которые представляют косметологи на кухне красоты.

16.00 «Кухня красоты» - новый проект Общества эстетистов и косметологов. Продемонстрировать все грани вкусной косметики призван внеконкурсный показ модных косметологических рецептов в рамках Конкурса профессионального мастерства «Искусство красоты»,

«Вкусная косметика на кухне красоты» откроет Вам новые возможности и новые уходы!

Вечерняя программа

17.00 Завораживающий танц-класс, выступления йога-мастеров, зажигательное фитнесс-шоу, увлекательная викторина, награждение конкурсантов, розыгрыш подарков.

Ведущий вечерней программы - Михаил Черняк, заслуженный артист России, актер и режиссер Санкт –Петербургского Молодежного театра на Фонтанке

Условия участия

Стоимость участия в научно-практической программе Дня Косметолога:

  • при оплате до 15 марта 2011 года – 500 рублей,
  • при оплате до 31 марта 2011 года – 1000 рублей,
  • при оплате после 31 марта 2011 года - 1500 рублей.
Предварительная регистрация и продажа билетов заканчивается 7 апреля

Только при оплате в период с 1 марта по до 30 марта Вы можете приобрести 3 билета всего за 2000 рублей!!
Возможна курьерская доставка билетов.
Дополнительная информация: +7-812-967-45-77

Приобрести билеты можно:
в Обществе эстетистов и косметологов: (921) 967-45-77
Компании «Старая Крепость» (812) 764-78-68, 764-73-08
Компании «Косметик Интернейшнл»: (812)578-16-62, 710-29-64
Школе-студии «Эстетиста» (812)577-35-23
Компании «Мелис»(812) 712-43-28
Компании «Маспи Лайн» (812) 710-59-92
День Косметолога
Лермонтовский пр., д.43/1, Отель «Азимут»
09 марта 2011
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий