Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Первый международный Форум парикмахеров

26 апреля 2011
28 апреля 2011
Выставочный комплекс Ленэкспо


Первый международный Форум парикмахеров – это:

Международная специализированная выставка индустрии красоты
Профессиональные косметические средства для ухода за волосами, парикмахерское оборудование и аксессуары, новейшие разработки и достижения салонного бизнеса представят всемирно известные фирмы-производители, лидеры beauty-индустрии, такие как Wella Professionals, Londa Professional, L’Oreal Proftssional, Matrix, Cutrin, Группа компаний «Май», Dikson, Balmain, Nanomax, Selectiv Professional, ГИНКО, Константа, Malleti и другие. 

XIII Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей (официальный этап XVII Чемпионата России)
Соревнования проходят в 18 конкурсных номинациях и предоставляют молодым специалистам возможность профессионального роста: мастера, вошедшие по результатам конкурса в десятку лучших, будут выступать на Чемпионате России, а в дальнейшем – представлять Россию на международных состязаниях. Победитель чемпионата получит специальный приз от компании спонсора.

Насыщенная образовательная программа
Эксклюзивные авторские тренинги, обучающие семинары и мастер-классы от звезд первой величины – мировых лидеров beauty-индустрии и лучших международных школ и академий парикмахерского искусства: все, что представляет несомненный интерес для мастеров, а также владельцев и менеджеров салонов красоты и дает возможность сориентироваться в море предложений.

Гала-шоу – показательные выступления ведущих мировых и российских стилистов. Впервые в России пройдёт отборочный этап знаменитого Alternative Hair SHOW (Лондон). Из 25 команд-конкурсантов будут выбраны 12 лучших для участия в финале Alternative Hair SHOW, который пройдёт в Государственном Кремлевском Дворце в рамках фестиваля «Мир Красоты 2011». Alternative Hair SHOW – проект целиком и полностью благотворительный: организатор этого грандиозного мероприятия – Tony Rizzo (Англия) – основатель и президент благотворительного Фонда борьбы с лейкемией у детей, и все деньги, собранные от проведения этого шоу, идут на лечение этих детей. Именно поэтому Alternative Hair SHOW неизменно становитсяс обытием, привлекающим внимание всех европейских парикмахерских знаменитостей и широкой общественности. Патронами Alternative Hair SHOW (Лондон) являются президент СПиКР Долорес Кондрашова и Vidal Sassoon.

Более подробную информацию о программе Первого международного Форума парикмахеров вы можете получить:
Москва (499)317-89-55, (495) 697-17-80; Факс: 697-31-44;
С.-Петербург (812) 444-07-36, 444-08-04
E-mail: info@dolores.ru, goar@dolores.ru
Первый международный Форум парикмахеров
Выставочный комплекс Ленэкспо
26 апреля 2011 –28 апреля 2011
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий