Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Elite

11 ноября 2010
14 ноября 2010
ТВК «Кавказ»


Выставка профессионального ухода за красотой Elite проводится ежегодно и является одним из крупнейших показов профессиональных систем ухода за волосами, ногтями и кожей в России. Основное пространство данной экспозиции будет занимать декоративная косметика, современные лечебные маски и крема, витаминизированная и минеральная косметика, средства по уходу за кожей лица и рук. 

В рамках фестиваля будет проводиться чемпионат парикмахерского искусства «Созвездие Кавказа». 

Организаторы выставки Elite приглашают мастеров перманентного татуажа из стран Америки и Европы для ознакомления аудитории с инновационным оборудованием и красками. На сегодняшний день эти инновации являются узкоспециализированными технологиями, поэтому широкое ознакомление, как мастеров России, так и посетителей салонов красоты позволяет увеличить уровень использования экологически чистый и безопасный способ макияжа. 

Отдельная экспозиция выставки Elite и семинарские теоретические объяснения будут посвящены эстетической медицине и лечебной косметики, применяемой при аллергическом воспалении кожи и заболеваниях кожных покровов. Представители индустрии СПА-салонов будут дискуссировать на тему современных медицинских и восстанавливающих препаратов, профилактических средств для защиты кожи от ультрафиолетового облучения, солнечных лучей.

Организаторы приглашают на выставку Elite тренеров из спортивно-оздоровительных центров, расширяя экспозицию выставки и предполагая возможность прямой покупки спортивных программ в городах - участниках России и ближнего зарубежья, оборудования и тренажеров для домашнего использования. Каждый покупатель или просто заинтересованный человек сможет подобрать наиболее комфортное оборудование для разработки проблемных зон опорно-двигательного аппарата.

Детализация тематики выставки Elite

  • Красота и здоровье
  • Парикмахерские
  • СПА-салоны
  • Салоны красоты
  • Медицинские центры
  • Эстетическая медицина
Elite
ТВК «Кавказ»
11 ноября 2010 –14 ноября 2010
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий