Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Инъекционные методы в омолаживающих технологиях. Как правильно выбрать филлер, исходя из индивидуальных особенностей лица, типа старения, зоны коррекции. Практикум

11 ноября 2011
12 ноября 2011
Институт пластической хирургии и косметологии (ул. Ольховская, 27))


Тема: Инъекционные методы в омолаживающих технологиях. Как правильно выбрать филлер, исходя из индивидуальных особенностей лица, типа старения, зоны коррекции. Практикум.

11 ноября 2011 года

9.00-10.00 Регистрация участников

10.00-10.30 Комплексный подход к омоложению лица на стыке двух методик: мезотерапии и контурной коррекции. Сочетанное применение объемных препаратов Teosayl Pure Sense UltraDeep и Ultimate и биоревитализирующей формулы Teosayl Pure Sense Redensity {1} в новой концепции восстановления способности кожи отражать свет.

10.30-11.00 Демонстрация процедуры из операционной.

Докладчик и ведущий мастер-класса: Егорова Маргарита Леонидовна, дерматокосметолог, ведущий тренер по контурной коррекции компании "Мезо-Эксперт"

11.00-11.10 Princess® - новые возможности реконструкции и моделирования лица с использованием канюль. Создание естественно точных объемов при выполнении age-коррекции.

11.10-12.00 Демонстрация процедуры из операционной.

Докладчик и ведущий мастер-класса: Нилова Марина Евгеньевна, дерматокосметолог, ведущий тренер компании «Корнеаль»

12.00-12.15 Внутридермальные наполнители, отвечающие новым стандартам эстетической медицины. Волюметрическое моделирование лица: методология и ее техническое воплощение на примере филлера Haequeo (Италия).

12.15-13.00 Демонстрация процедуры из операционной.

Докладчик и ведущий мастер-класса: Канакина Светлана Валентиновна, дерматокосметолог, сертифицированный тренер марки Genethia

13.00-13.30 Перерыв

13.30-14.30 Regenyal Idea – филлер для комплексного воздействия на кожу: сочетание объемной коррекции и терапевтического воздействия на морфофункциональные характеристики кожи.

Терапевтическое воздействие филлера. Результаты исследования (профилометрия, УЗИ). Выбор зоны введения, выбор типа кожи. Профилактика начальных явлений старения. Работа с возрастными пациентами – коррекция дефицита объема и улучшение качества кожи. Способы введения.

Докладчик: Камелина Людмила Игоревна, дерматолог, косметолог, врач высшей категории, «Клиника Данищука», тренер компании «Фитоджен»

14.30-15.30 Видеодемонстрация процедуры «Применение филлера Regenyal Idea в различных зонах с использованием игл и канюль».

15.30-16.00 Филлеры «Ellanse» – инновационные технологии безоперационного лифтинга лица и тела методом армирования при полной биодеградации имплантата.

16.00-17.00 Демонстрация техники армирования по телу из операционной.

Докладчик и ведущий мастер-класса: Лысова Инна Евгеньевна, дерматовенеролог, косметолог, преподаватель инъекционных методик группы компаний «СпортМедИмпорт»

17.00-18.00 Особенности применения волюмайзера Радиес при проведении нехирургического лифтинга лица: общая информация; механизм действия; обзор клинических исследований; показания к применению; техники введения.

18.00-18.30 Демонстрация процедуры из операционной «Лифтинг векторной техникой препаратом Радиес».

Докладчик и ведущий мастер-класса: Венедиктова Ирина Ивановна, к.м.н., дерматовенеролог, национальный тренер компании «Мерц Фарма» по инъекционным методикам

18.30-19.00 Подведение итогов. Вопросы и ответы

12 ноября 2011 года

9.30-10.00 Регистрация участников

10.00-10.40 Сочетанное применение гиалуроновой кислоты и полидезоксирибонуклеотида в технике биоревитализации как новый тренд в косметологии. Клинический опыт и результаты.

Применение высокомолекулярного геля на основе полидезоксирибонуклеотида (Plinest) и препарата гиалуроновой кислоты (Ialest) в комплексных программах биоревитализации.

Докладчик: Апорчулян Армен Евгеньевич, дерматовенеролог, эксперт компании «Мезофарм»

10.40-11.00 Демонстрация процедуры из операционной.

Ведущий мастер-класса: Саутенко Александр Валентинович, дерматовенеролог, эксперт компании «Мезофарм»

11.00-13.00 Филлер с терапевтическим действием Glytone Professional (Pierre Fabre, Франция). Теоретическое обоснование и практическая реализация концепции.

Демонстрация процедуры из операционной «Дифференцированный подход при выборе тупоконечной иглы (канюли) и/или иглы с острым концом в процедурах объемного моделирования филлерами терапевтического действия на основе двухфракционной гиалуроновой кислоты Glytone(Pierre Fabre, Франция).

Докладчик и ведущий мастер-класса: Ширшакова Мария Александровна, к.м.н., дерматолог, косметолог, ассистент кафедры "Лечебное дело" ГОУ ДПО РМАПО Росздрава, научный консультант НОЦ «Эксперт», научный руководитель Национального общества мезотерапии

13.00-13.30 Перерыв

13.30-14.30 Научное обоснование применения метода объемного моделирования с учетом возрастных изменений размера черепа.

14.30-15.30 Демонстрация процедуры из операционной «Коррекция лица с помощью дермальных наполнителей Repleri».

Докладчик и ведущий мастер-класса: Колесова Лияна Юрьевна, косметолог, главный врач клиники «НовоНексус»

15.30-16.00 Концепция anti-age-терапии Renofill. Алгоритм методики FullFace.

Разработка лаборатории Renophase (Франция, Париж): препараты RenoFill в сочетании с антиоксидантным комплексом Гидрогель RenoFill в технике объемного моделирования и контурной пластики с применением гибких канюль как решение эстетических проблем с учетом особенностей возрастной кожи, травматичности процедуры, регуляции воспалительной постинъекционной реакции и длительности имплантации филлеров.

16.00-16.30 Видеодемонстрация процедуры «Сочетанная техника объемного моделирования и контурной пластики FullFace».

Докладчик и ведущий мастер-класса: Индилова Наталья Ильгизаровна, к.м.н., дерматолог, косметолог

16.30-17.30 Новые возможности в антивозрастной коррекции лица с применением ботулинического токсина Ксеомин:общая информация;механизм действия;обзор клинических исследований;показания для применения;техники введения.

17.30-18.00 Демонстрация процедуры из операционной «Коррекция средней и нижней трети лица препаратом Ксеомин»

Докладчик и ведущий мастер-класса: Шарова Алиса Александровна, к.м.н., дерматокосметолог, сотрудник кафедры пластической и реконструктивной хирургии, эстетической медицины и клеточных технологий РГМУ, национальный тренер компании «Мерц Фарма» по инъекционным методикам

18.00-18.30 Подведение итогов. Вопросы и ответы

Все справки и запись по телефону +7(916)777 47 87

Предварительная запись строго обязательна

Записаться на семинар можно по указанному телефону, по e-mail russiansam@inbox.ru, (отправив заявку в свободной форме с указанием ФИО и контактного телефона)

  • Стоимость участия 2 дня – 6000 рублей
  • Стоимость участия 1 день – 4000 рублей
  • При оплате участия в семинаре на месте членам ОСЭМ предоставляется 10% скидка.

Скидка предоставляется только действительным членам ОСЭМ (оплатившим ежегодный членский взнос).

ВНИМАНИЕ: при предварительной оплате семинара по безналичному расчету, которую Вы можете осуществить в любом банке, сумма скидки для членов ОСЭМ – 20%, для остальных специалистов – 10%. Необходимые для оплаты по безналичному расчету платежные поручения вы можете скачать с сайта ОСЭМ. Оплата участия в семинаре по безналичному расчету не снимает с Вас обязанности предварительно записаться на семинар по одному из указанных алгоритмов.

По окончании семинара выдается сертификат ОСЭМ

В программе возможны изменения

За дополнительной информацией обращайтесь на сайт ОСЭМ www.russiansam.ru


Записаться на семинар можно по телефону 8(916)7774787
по e-mail: russiansam@inbox.ru

Предварительная запись на семинар строго обязательна!
 
Инъекционные методы в омолаживающих технологиях. Как правильно выбрать филлер, исходя из индивидуальных особенностей лица, типа старения, зоны коррекции. Практикум
Институт пластической хирургии и косметологии (ул. Ольховская, 27))
11 ноября 2011 –12 ноября 2011
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий