Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

VII Международная выставка NAILEXPO

08 февраля 2012
11 февраля 2012
Гостиный двор (Ильинка, 4)


Участники - дистрибьюторы оборудования и материалов для ногтевых студий, производители и поставщики косметики и аксессуаров для ухода за руками и ногтями, материалов для наращивания ресниц, учебные центры по маникюру, педикюру, наращиванию и дизайну ногтей.

Программные мероприятия выставки в этом году заметно расширены. Симпозиумы по маникюру и педикюру объединились в форум ногтевых технологий NAIL TECH, в рамках которого пройдут сессии:

  • Уход за руками
  • Дополнительные услуги: новые источники дохода
  • Моделирование и дизайн
  • Педикюр – подология – подиатрия: новые подходы, новые возможности.

Конференция для директоров салонов и ногтевых студий выросла вдвое, получив название NAIL BUSINESS 4ROOMS. Ее программа включает четыре раздела:

  • ROOM 1 - «Секреты успешного маркетинга салона красоты»
  • ROOM 2 - «Общение с клиентом и персоналом: системный подход»
  • ROOM 3 - «Интернет в ногтевой индустрии»
  • ROOM 4 - «Индивидуальный бизнес в ногтевой индустрии»

С эксклюзивным мастер-классом «Очаровательные хищницы – остромодный гламур этого сезона» в этом году выступит известный украинский мастер Галина Старенко – ведущий преподаватель по дизайну ногтей УЦ «ВИКТОРИ» (г. Киев).

Чемпионат NAILEXPO 2012 в этом году тоже значительно вырос: кроме привычной конкурсной программы по моделированию и дизайну ногтей, пройдут новые соревнования – Всероссийский чемпионат по маникюру и Международный чемпионат NAILEXPO 2012. Появился на выставке и совершенно новый конкурс – Открытый чемпионат по наращиванию ресниц на Кубок Москвы.

При регистрации на сайте NAILEXPO (www.nailexpo.ru) до 1 февраля - скидка 50 % на билет на выставку и электронный каталог участников в подарок! Кроме того, предварительная регистрация позволит сэкономить время при покупке билета непосредственно на выставке. 
 
Зарегистрироваться на NAILEXPO 2012

Оргкомитет выставки:
+7(495) 937-13-18/19/21
nail@ki-expo.ru
www.nailexpo.ru  
VII Международная выставка NAILEXPO
Гостиный двор (Ильинка, 4)
08 февраля 2012 –11 февраля 2012
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий