Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

VII Выставка для профессионалов индустрии красоты «KOSMETIK EXPO Поволжье»

06 июня 2012
09 июня 2012
Дворец спорта (ул. Московская, 1)


Организаторы: KOSMETIK international; «ТАТЭКСПО»; Общество Эстетической Медицины при поддержке Международного Общества Эстетической Медицины (UIME); Общество Специалистов Эстетической Дерматопигментации.

В выставке примут участие более 100 компаний-дистрибьюторов известных марок. Экспоненты презентуют около 250 брендов профессиональной косметики и средств домашнего ухода, оборудования для клиник эстетической медицины, салонов красоты, ногтевых студий и парикмахерских.

Гостей выставки ожидает насыщенная программа: каждый день будут проходить конференции, семинары, симпозиумы, мастер-классы и практические занятия с участием ведущих российских специалистов и зарубежных экспертов из Италии, Франции и Испании. Посетители «KOSMETIK EXPO Поволжье» также станут свидетелями проведения отборочных туров крупнейших российских чемпионатов.

Научно-практическая конференция по косметологии и эстетической медицине пройдет 6-8 июня. Впервые состоится Симпозиум по мезотерапии, где речь пойдет о традиционных методах и новинках в мезотерапевтической практике. Новшеством конференции станет лекторий с демонстрацией процедуры «Плазмолифтинг: от теории к практике», который пройдет в рамках секции «Антивозрастная терапия: прикладные аспекты использования», а также лектории «Использование различных наполнителей при возрастных изменениях кожи» и «Биоревитализация», которые входят в программу секции «Инъекционные технологии коррекции инволюционно-депрессивных изменений кожи». Один из разделов конференции будет посвящен методикам применения эстетических и хирургических методов в программах коррекции эстетических недостатков кожи и тела.

Антивозрастные технологии в перманентном макияже глаз и бровей будут обсуждаться 8 июня на конференции по перманентному макияжу. Помимо теоретических докладов состоятся и практические занятия.

Бизнес-тренинг «Клиенты – главный капитал салона красоты! Как сделать клиентов лояльными?»

Впервые в рамках выставки «KOSMETIK EXPO Поволжье» состоится конференция «Интернет для вашего бизнеса».

Новые тенденции в стрижках и прическах на длинных волосах будут обсуждаться 9 июня на семинаре «Парикмахерские технологии», который проведут ведущие мастера парикмахерского искусства России.

На мастер-классе «Модные тенденции макияжа 2012» 9 июня будут продемонстрированы техники макияжей модных показов с подиумов Лондона, креативного и профессионального специализированного макияжа (арабский, азиатский, для темной кожи).

Все о передовых технологиях нейл-индустрии мастера смогут узнать 9 июня на семинаре «Ногтевые технологии». Впервые в рамках секции будет работать специальный раздел «Наращивание ресниц – дополнительный источник доходов мастера». Также, в заключение семинара, о продажах дорогих услуг сложным клиентам расскажет М. Кузнецов.

До 1 июня заполните анкету и получите персональный БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ на выставку «KOSMETIK EXPO Поволжье»

Подробная информация о «KOSMETIK EXPO Поволжье»

Организаторы выставки: 
KOSMETIK international: +7 (495) 937-13-18/19/21, expo@ki-expo.ru ТАТЭКСПО: + 7 (843) 264-59-25/35/15, 264-62-71/81, tatexpo@mi.ru
www.ki-expo.ru 
VII Выставка для профессионалов индустрии красоты «KOSMETIK EXPO Поволжье»
Дворец спорта (ул. Московская, 1)
06 июня 2012 –09 июня 2012
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий