Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

IX специализированная межрегиональная выставка «Шарм-Profi»

19 сентября 2013
22 сентября 2013
ВК «Экспо-Волга», г.Самара, ул.Мичурина 23А


Официальный сайт: www.sharmprofi.ru/o_vystavke/

Выставка традиционно представит мировые тренды профессиональной индустрии красоты, эстетической медицины, spa-технологии, а также новинки косметологического, парикмахерского и ногтевого направлений.

Все это продемонстрируют мастера, руководители и специалисты отрасли более чем из 100 компаний со всей России.

Деловая часть «ШАРМ-PROFI» как всегда предложит насыщенную программу чемпионатов, тренингов, мастер-классов и презентаций, большинство из которых будут проходить все дни работы выставки в режиме «non-stop».

В рамках выставки будет проводиться уже второй Открытый чемпионат Поволжья по косметологии и эстетике, который пройдет при участии российской секции CIDESCO.

Не менее ярким событием мероприятия станет VII Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей.

Большой интерес среди профессионалов, безусловно, вызовет Мастер-класс по парикмахерскому искусству от стилиста международного уровня.

Обучающую часть программы мероприятий выставки составят тренинги для руководителей и администраторов салонов красоты, которые проведет один из опытнейших специалистов на рынке консалтинга предприятий индустрии красоты.

В этом году выставка «Шарм-Profi» вновь познакомит специалистов отрасли с новинками косметологического оборудования. Профессионалы увидят аппаратуру в действии, воспользуются профессиональной консультацией косметологов, испытавших ее на практике.

Много любопытного откроют для себя посетители выставки, которые могут не только посетить обучающие занятия по профессиональному массажу (при этом выступить в качестве моделей!), а также рассчитывать на щедрые подарки от экспонентов и принять участие в розыгрышах многочисленных призов. Чтобы гости выставки смогли сориентироваться в широких возможностях существующих сегодня косметологических процедур, в рамках «Шарм-Profi» пройдут тренинги и семинары для непрофессионалов, которые смогут бесплатно посетить все желающие.

Одним словом, для каждого участника и гостя выставка станет не только полезным, но и чрезвычайно интересным мероприятием, которое подарит ощущение праздника, здоровья и красоты!

Дирекция выставок:
Россия, Самара, ул. Мичурина, 23А
+7 (846) 207-11-36, 207-11-22
charm@expo-volga.ru

IX специализированная межрегиональная выставка «Шарм-Profi»
ВК «Экспо-Волга», г.Самара, ул.Мичурина 23А
19 сентября 2013 –22 сентября 2013
Официальный сайт : www.sharmprofi.ru/o_vystavke/
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий