Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Обучение в столице мировой моды!

19 января 2014
24 января 2014
Милан


Официальный сайт: ссылка на сайт

Корпорация «Академия Научной Красоты» в рамках международной стажировки предлагает Вашему вниманию уникальный формат профессионального обучения для руководителей салонов красоты и косметических центров. С 19 по 24 января с удовольствием приглашаем вас посетить столицу мировой моды – стильный, яркий и бесконечно прекрасный город Милан!

В знаменитом косметологическом центре «Jean Klebert» участники мероприятия пройдут интересное обучение под руководством тренера корпорации «Академия Научной Красоты» Сергея Шиян, где смогут познакомиться с новыми технологиями компании «Jean Klebert by Baldan Group» и лично испытать косметологическое оборудование.

Юлия Ходорковская, независимый консультант по вопросам открытия, управления и интеллектуальной поддержки предприятий индустрии красоты и сервисного обслуживания, представит авторскую программу по подготовке руководителей ПИК. В программе обучения буду затронуты следующие вопросы:

  • риск-менеджмент в индустрии красоты (система управления бизнес-рисками);
  • построение системы учета и отчетности, расчет рентабельности каждого рабочего места;
  • маркетинговая стратегия ПИК для удержания и увеличения доли рынка;
  • регламент внутренних отношений на предприятиях индустрии красоты;
  • рестайлинг предприятия индустрии красоты;
  • антикризисное управление предприятием индустрии красоты.

Участники мероприятия смогут посвятить время себе: прогуляться по теплым, приветливым улицам Милана, поехать в знаменитый шопинг-центр аутлет Серавалле, заглянуть в шикарные бутики мировых брендов на виа Монтенаполеоне, увидеть нетипичные для Италии дворцы в стиле «классицизма», посетить знаменитый замок Сфорца и просто хорошо провести время. Не упустите шанс совместить приятное с полезным: получить массу полезной информации в процессе обучения и окунуться в атмосферу исторического великолепия на ярких улицах Милана!

Расписание мероприятий

Условия участия: 1 600 евро: перелет, страховка, трансфер, проживание в отеле (питание - завтрак), бизнес-семинары, обзорная экскурсия по Милану, заключительный гала-ужин.

Бесплатно: Пакет Academie на 7000 евро или 2 аппарата Sorisa на 20 тысяч евро или Jean Klebert и Centro Messegue на 5000 евро.

Для получение подробной информации обращайтесь по тел.: +7(495)781-66-22

Обучение в столице мировой моды!
Милан
19 января 2014 –24 января 2014
Официальный сайт : ссылка на сайт
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий