Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

V Санкт-Петербургский конгресс по косметологии и эстетической медицине "Невские Берега"

29 мая 2014
01 июня 2014
Санкт-Петербург, Экспоцентр «Гарден Сити» Лахтинский проспект, 85


Официальный сайт: nbcongress.ru

V Юбилейный Санкт-Петербургский конгресс по косметологии и эстетической медицине "Невские Берега" пройдет в инновационном формате. Впервые в рамках Конгресса c 29 по 31 мая организуется Международная школа для врачей - косметологов, которую мы приглашаем посетить не только специалистов из Санкт-Петербурга и Северо-Западного округа, но и изо всех близких и дальних регионов России и СНГ. Организационную поддержку Школе оказывает Объединение специалистов эстетической медицины (ОСЭМ).

Ключевыми лекторами Международной школы станут ведущие российские и зарубежные эксперты, которые представят последние достижения в области эстетической медицины, а также поделятся со специалистами своим уникальным практическим опытом. Тем самым, участники Школы смогут, с одной стороны, получить новые знания из первых рук, с другой - непосредственно увидеть и сравнить авторские методики и техники исполнения различных процедур, наиболее востребованных сегодня среди пациентов клиник эстетической медицины и салонов красоты. Практически все доклады Школы будут сопровождаться мастер-классами с комментариями и пояснениями, дискуссиями в режиме В&О, интерактивными клиническими разборами пациентов. Последние разработки в области мануальной и аппаратной косметологии будут озвучены в сессии "Трибуна инноваций". Целый день Школы будет посвящен теме "Ботулинотерапия - 20 лет в авангарде медицины", которая пройдет при организационной поддержке Межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии (МООСБТ - президент - Орлова О.Р.) и

Школы инъекционных технологий профессора Юцковской. Концептуальный подход к формированию тем, которые будут обсуждаться в рамках этой сессии, совершенно нов и сможет удивить даже опытных специалистов (полная программа сессии опубликована на сайтах www.russiansam.ru и www.botulin.ru).

Школа не обойдет своим вниманием и такие значимые во врачебной косметологии темы, как:

  • Филлеропластика:
  • современные тенденции филлеропластики;
  • объекты приложения: лицо, кисти рук, интимная сфера;
  • техники: игла или канюля;
  • практический тренинг "Филлеропластика отдельных зон, аналитический и анатомический подходы, алгоритм выбора препарата, особенности выполнения процедуры, авторские нюансы";
  • тредлифтинг в решении проблем омоложения лица и тела с видеодемонстрацией техник процедур и обсуждением ключевых положений российской и корейской школ;
  • липолитические методы в косметологии (инъекционные и аппаратные) и многие другие.

В каждой сессии предполагается обсуждение нестандартных клинических случаев, осложнений и нежелательных явлений. В связи с этим организаторы предлагают участникам заранее подготовить свои проблемные случаи: у вас будет шанс представить их на Школе и получить рекомендации экспертов.

Такой формат проведения мероприятия позволит создать условия для повышения профессионального уровня практикующих врачей-косметологов в соответствии с требованиями настоящего времени, когда косметология вошла в перечень медицинских специальностей. Каждый участник Школы по ее окончании получит соответствующий сертификат.

Немаловажное место в научной программе Конгресса займут форумы:

  • "Антивозрастная медицина";
  • "Профессия - косметолог. Междисциплинарный подход";
  • "День Эксперта".

Пристальное внимание в них будет уделено таким актуальным областям, как anti-aging медицина, дерматовенерология, косметология и трихология. На форумах с докладами выступят авторитетные ученые, практикующие косметологи, дерматовенерологи и другие профильные специалисты. Междисциплинарное взаимодействие при решении проблем пациентов клиник эстетической медицины станет лейтмотивом этого Конгресса.

На протяжении всех четырех дней работы - с 29 мая по 1 июня 2014 года - на Конгрессе будет развернута масштабная выставка-продажа. Десятки компаний-лидеров предложат косметологические средства и препараты, расходные материалы для косметологии, приборы, оборудование для оснащения салонов и клиник. Юбилеи - это замечательный повод для проведения разнообразных акций! Предложения многих компаний в дни проведения Конгресса, несомненно, привлекут ваше внимание и покажутся заманчивыми. Вас также ожидают специализированные мастер-классы и мероприятия - сателлиты.

Санкт-Петербургский Конгресс по косметологии и эстетической медицине "Невские Берега" с Международной школой для врачей-косметологов, которые будут проходить при поддержке Научно-практического общества врачей косметологов, ОСЭМ и МООСБТ, с насыщенной деловой и научной программой, профессиональной выставкой-продажей - это замечательная возможность для практикующих специалистов, владельцев бизнеса, менеджеров и руководителей компаний установить новые деловые контакты и обменяться опытом.

Продажа билетов уже стартовала. Действительным членам Научно-практического общества врачей косметологов, ОСЭМ и МООСБТ при покупке билета предоставляется 10% скидка.

По вопросам приобретения билетов на Конгресс и расселения в гостиницах обращаться по телефонам: +7 (812) 305-37-67, (921) 919-33-33, (921) 387-78-72

V Санкт-Петербургский конгресс по косметологии и эстетической медицине "Невские Берега"
Санкт-Петербург, Экспоцентр «Гарден Сити» Лахтинский проспект, 85
29 мая 2014 –01 июня 2014
Официальный сайт : nbcongress.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий