Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Форум "Дни красоты в Уфе"

03 июня 2014
05 июня 2014
г. Уфа, ВК "ВДНХ-Экспо"


Официальный сайт: bvkexpo.ru

Приглашаем Вас принять участие в VI специализированной выставке «Косметология Professional» и XIV специализированной выставке «Золотой гребень», которые проводятся в рамках Дней красоты в Уфе.

Дни красоты в Уфе - это яркое и уникальное событие, ставшее главным в индустрии красоты республики.

В течение трех дней на одной площадке соберутся специалисты в области косметологии и эстетической медицины, парикмахерского и декоративного искусства, спортивно-оздоровительных услуг, чтобы пообщаться в профессиональном кругу, обсудить общие проблемы, поделиться опытом, продемонстрировать свое мастерство, новые технологи, средства и процедуры широкой публике.

Дни красоты в Уфе интересен директорам салонов красоты и косметических центров, администраторам, коммерческим руководителям, специалистам красивого бизнеса: косметологам, нейл-дизайнерам, визажистам, парикмахерам, стилистам, мастерам педикюра. Участие в выставках предоставляет возможность в достаточном объеме реализовать свою продукции и услуги широкому кругу покупателей РБ.

Участие в выставках «Косметология Professional» и «Золотой гребень» – это реальная возможность выйти на рынок Республики Башкортостан, подтвердить имидж своего предприятия, расширить региональную сеть, заключить договора, найти новых партнеров, а конкурсантам повысить свое мастерство и статус.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

  • Косметология, Пластическая и Эстетическая медицина
  • Косметика по уходу за лицом и телом
  • Парикмахерское дело
  • Ногтевой сервис
  • SPA – Wellness, Солярии
  • Pharma Beauty
  • Аксессуары и сопутствующие товары

Форум "Дни красоты в Уфе"
г. Уфа, ВК "ВДНХ-Экспо"
03 июня 2014 –05 июня 2014
Официальный сайт : bvkexpo.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий