Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Spa and Wellness International Congress

31 октября 2014
01 ноября 2014
Москва, ул. Русаковская, дом 13, строение 5, Бизнес Отель "Бородино"


Официальный сайт: 1swic.ru

Международный Совет по развитию индустрии спа и веллнесс (SWIC) выступил инициатором и организатором в России первого масштабного отраслевого мероприятия – Конгресса SWIC – Spa and Wellness International Congress.

I Конгресс SWIC будет проходить в Москве, в отеле «Бородино» с 31 октября по 1 ноября и станет площадкой обмена опытом, демонстрации достижений и инноваций, обучения бизнес-навыкам и повышения квалификации профессионалов всех уровней в области спа и веллнесс. Мы планируем выстроить преемственность и последовательность ежегодных программ Конгресса, с тем чтобы его аудитория год от года повышала профессиональную эрудицию и квалификацию.

Предварительная программа

Со-организатором I Конгресса SWIC является Национальная Федерация Массажистов, которая проведет Чемпионат Мира по спа-массажу.

В рамках I Конгресса SWIC пройдут конкурсы и турниры номинантов Международной Премии Perfect Spa, а также торжественная церемония награждения победителей.

К участию в I Конгрессе SWIC приглашаются руководители спа всех категорий из России и стран СНГ, а также нацеленные на достижение новых профессиональных успехов спа-специалисты.

Для членов Совета SWIC предусмотрены льготные условия участия.

Стоимость участия

Заявки на предварительную регистрацию в качестве спикеров, спонсоров и участников направляйте в оргкомитет Конгресса : nadlad@yandex.ru (тел.для справок - +7(495)764-02-03)

Spa and Wellness International Congress
Москва, ул. Русаковская, дом 13, строение 5, Бизнес Отель "Бородино"
31 октября 2014 –01 ноября 2014
Официальный сайт : 1swic.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий