Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Выставка «СТИЛЬ и КРАСОТА»

11 сентября 2014
14 сентября 2014
Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-Экспо», бульвар Экспо, 2


Официальный сайт: b-med.ru

11–14 сентября 2014 года в Екатеринбурге пройдет IX BEAUTY FORUM, в рамках которого состоится выставка «Стиль и красота». Свыше 220 компаний-участниц и более 1000 брендов. Каждый профессионал индустрии красоты или просто интересующийся найдет на BEAUTY FORUM что-то, способное заинтересовать именно его.

ЧТО ЖДЕТ НАШИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ?

  • ПОСЕТИТЬ МАСТЕР–КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ и ТРЕНИНГИ
    Каждый гость BEAUTY FORUM сможет увидеть авторские мастер-классы, которые пройдут в зоне выставки и на открытых стендах. Организаторы пригласили для вас самых известных зарубежных и российских специалистов: Дмитрий Винокуров (Москва), Алексей Ладнов (Москва), Денис Карташов (Москва), Алексей Баринов (Москва), Александр Кувватов (Москва), Daniele Serretti (Италия) и много других гостей.
  • ПРИОБРЕСТИ ОБОРУДОВАНИЕ, ПРЕПАРАТЫ и ИНСТРУМЕНТЫ, ПОЛУЧИТЬ РАЗЛИЧНЫЕ УСЛУГИ и ПОЗНАКОМИТЬСЯ с НОВИНКАМИ
    Компании-участники выставки предоставят посетителям возможность протестировать заинтересовавшую их продукцию, познакомиться с новинками, купить оборудование// косметику// инструменты – в розницу и оптом. На стендах Вы сможете встретиться с профессиональными консультантами, которые с удовольствием ответят на любой ваш вопрос и дадут квалифицированную консультацию.
  • ПРОВЕСТИ ДЕЛОВУЮ ВСТРЕЧУ и ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР о СОТРУДНИЧЕСТВЕ
    Время в наше стремительное время ценится более всего. Чтобы встретиться с нужным человеком, порой приходится потратить несколько часов на дорогу. А мы предлагаем запланировать сразу несколько контактов и провести встречи в один день на BEAUTY FORUM!
  • ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ
    Традиционно в выставке принимают участие различные школы и учебные заведения Екатеринбурга и Свердловской области, которые обучают молодых специалистов или занимаются повышением квалификации мастеров. Здесь вы сможете лично познакомиться с преподавателями этих школ, узнать подробную информацию по обучению, программы, оставить заявку на специалистов, записаться на обучение.
  • ПОСМОТРЕТЬ ДЕФИЛЕ участников ОТКРЫТОГО ЭТАПА VI МЕЖДУНАРОДНЫХ ОЛИМПИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике по Урало-Сибирскому регион.
    Безусловным ярким профессиональным событием Форума станут соревнования по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике: ОТКРЫТЫЙ ЭТАП VI МЕЖДУНАРОДНЫХ ОЛИМПИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике по Урало-Сибирскому региону, который пройдет при поддержке Фестиваля красоты «Невские берега». «Невские Берега» – один из самых престижных конкурсов профессионального мастерства. Он в огромной мере способствует популяризации профессий парикмахера, визажиста, мастера ногтевого сервиса, стилиста, определяет новые направления моды; демонстрирует новые техники выполнения работ; повышает профессиональные навыки мастеров–конкурсантов, продвигает салонные услуги.
  • ПОЛУЧИТЬ УСЛУГУ, НАЙТИ СВОЕГО МАСТЕРА или СТАТЬ МОДЕЛЬЮ
    Гостями BEAUTY FORUM становятся не только профессионалы индустрии красоты или люди, имеющие к ней отношение. Обычные посетители выставок смогут уйти с них с новой креативной прической, качественным маникюром или потрясающим макияжем. Нигде, кроме выставки, вам может не выпасть такой прекрасный шанс – попасть в руки известного мастера!

ПРОГРАММА:

РУКОВОДИТЕЛЯМ

ПАРИКМАХЕРАМ

МАСТЕРАМ ПО МАНИКЮРУ

Оргкомитет Форума:
+7 (343) 228 28 25
mk@plastic-surgery.ru, www.b-med.ru

Выставка «СТИЛЬ и КРАСОТА»
Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-Экспо», бульвар Экспо, 2
11 сентября 2014 –14 сентября 2014
Официальный сайт : b-med.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий