Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

I Международный Чемпионат по эпиляции

11 ноября 2014
Москва, Измайловское ш., 71, Best Western Vega


Официальный сайт: worldepil.com

11 ноября 2014 года в Москве состоится Первый Международный Чемпионат по эпиляции, на который приедут самые амбициозные мастера из России и стран СНГ. Мероприятие состоится в конференц-зале комфортабельной гостиницы BEST WESTERN VEGA.

В России это будет первое мероприятие подобной тематики. Чемпионат по эпиляции – это идеальное место для новых знакомств в профессиональной сфере; отличная возможность понаблюдать за работой других мастеров и параллельно посетить мастер-классы по самым актуальным темам эпиляции и бикини-дизайна.

Чемпионат вызовет интерес как у профессионалов, так и у новичков в области эпиляции, так как они будут выступать в разных категориях. На чемпионате будет представлены 2 номинации: эпиляция и эпиляция + бикини дизайн. Мастер из любой категории может принять участие как в одной, так и в двух номинациях.

И конечно же, призы! Гран-при чемпионата – уикенд на двоих в один из лучших отелей Турции. Также предусмотрены ценные награды для призеров чемпионата. Мастера, не занявшие призовые места, будут награждены дипломами участника Первого Международного Чемпионата по эпиляции 2014 года.

Также мы приглашаем гостей, которые хотят набраться опыта и подготовиться к участию в последующих чемпионатах. Первые 100 зарегистрированных гостей попадут на чемпионат бесплатно!

Оставить заявку на участите и узнать всю подробную информацию Вы можете на сайте чемпионата worldepil.com

Организатор чемпионата ООО «Свит Эпил».

I Международный Чемпионат по эпиляции
Москва, Измайловское ш., 71, Best Western Vega
11 ноября 2014
Официальный сайт : worldepil.com
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий