САЛОННЫЙ БИЗНЕС 2015-2018: ВРЕМЯ ТАКТИЧЕСКИХ ЗАДАЧ
16 апреля
- Новое в законодательстве, регулирующем красивый бизнес. Кому в индустрии жить хорошо?
Аналитический доклад ЭкспоМедиаГруппы «Старая крепость»
- Практические инструменты выживания в кризис для малого и среднего бизнеса в сфере услуг.
Евгений Бойченко, консультант по маркетингу, доцент, руководитель программы «МBA-Маркетинг-Менеджмент», советник ректора Московской международной высшей школы бизнеса (МИРБИС)
- Влияние кризисных явлений 2015 года на индустрию красоты
- Обращение с медицинскими отходами. Проверки Росздравнадзора. Минимизация рисков.
Дмитрий Петухов, врач-эпидемиолог, эксперт ГК «Де юре де факто»
- Забота о клиентах: новые формы привлечения и сохранения клиентской аудитории. Время бонусов и подарков закончилось?
Сергей Кохан, маркетолог, бизнес-консультант, технолог салонного бизнеса; эксперт-консультант по России в ESA (Европейская солнечная ассоциация);
- Человеческий фактор в период кризиса: стресс и деградация или возможность перезагрузки отношений с коллективом? Ошибки в сервисе не простительны - клиенты начали считать свои деньги и анализировать целесообразность трат. Если в салоне нарастает напряжение и у сотрудников недостаточная творческая реализация, то их энергия начинает уходить в конфликты, что передаётся клиенту через прикосновения, выражение лиц, позы специалистов. Кризис выявляет умело или не очень умело выстроенную работу с персоналом. Если руководство салона не потратило время на развитие сотрудников, то ему придётся потратить его на решение проблем. Выстраиваем работу с персоналом правильно, чтобы улучшить сервис, повысить корпоративную культуру, укрепить отношения в коллективе.
Дарья Масленникова, основатель и руководитель ресурса nasamomdele.pro
- Тактика преодоления кризиса в салоне красоты: решение задач со многими неизвестными. Ревизия, обновление и расширение ассортимента услуг.
Юлия Ходорковская, управляющий партнер учебно-консалтинговой компании «Центр Технологий Красоты». Бизнес-консультант по вопросам открытия и управления предприятиями индустрии красоты
- Как провести лето. Оперативный бизнес-прогноз на вторую половину года.
Михаил Кочиашвили, Сергей Кохан, Максим Сергеев
17 апреля
- Салон красоты в условиях падения рынка. Требуются профессионалы
- Финансовая безопасность салона красоты в условиях кризиса. Маркетинговый анализ бизнес-процессов в салоне красоты. АВС- анализ клиентской базы. Контроль выполнения плана доходов/расходов. Стабилизационный фонд. Депозиты.
Михаил Кочиашвили, эксперт в области менеджмента и анткризисного управления, генеральный директор компании «Спа-технологии и менеджмент».
- Экономический кризис и перезагрузка салона красоты. Upgrade персонала.
Максим Сергеев, совладелец консалтингового бюро «Сергеев, Каюмов и партнеры», ректор Корпоративного Университета, главный консультант проекта «Ангел Эстетик», главный консультант и внешний управляющий проекта Event Beauty Hall
- Как проверить эффективность продвижения салона красоты в интернете? Многие салоны красоты платят за продвижение своих сайтов в Сети сторонним организациям. В каких единицах измеряется эффект от их деятельности и как это проверить?
Арсен Погосян, генеральный директор портала 1nep
- Клиентский контроль в салоне красоты. Как использовать тайного покупателя.
Виталий Халошин, генеральный директор компании 1-TOUCH
Стоимость билета на 2 дня – 10000 рублей
при оплате до 1 марта 2015 года – 8000 рублей
Билет на 2 дня дает право посетить:
- мероприятия салона в течение двух дней
- специализированную выставку INTERCHARM Professional в МВЦ «Крокус Экспо»
- мастер-классы, демонстрации, шоу и презентации в рамках выставки
Билет на 2 дня дает право получить:
- именной диплом участника
- официальный каталог выставки INTERCHARM Professional
Стоимость билета на 1 день – 5500 рублей
при оплате до 1 марта 2015 года – 4500 рублей
Билет на 1 день дает право посетить:
- мероприятия салона в течение одного дня
- специализированную выставку INTERCHARM Professional в МВЦ «Крокус Экспо» в этот же день
- мастер-классы, демонстрации, шоу и презентации в рамках выставки
ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА ПОДПИСЧИКОВ СКИДКА - 5%
Организаторы:
ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость»
Журнал Les Nouvelles Esthetiques
За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам:
228-70-73\71\72
Емельяненкова Ольга - emel@cosmopress.ru