Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Евро-азиатский фестиваль «Во власти красоты»

19 мая 2015
21 мая 2015
Екатеринбург, ул. Высоцкого, 14, КОСК «Россия»


Официальный сайт: unexpo.ru

В ПРОГРАММЕ ФЕСТИВАЛЯ-2015:

  • XV Евро-Азиатский Чемпионат «Уральские берега»:
    20 - 21 мая - по парикмахерскому искусству и декоративной косметике
    19 мая - по нейл-дизайну
    19 мая - V Чемпионат по педикюру
    20 мая - I Чемпионат по депиляции
  • 20 мая - семинары для директоров салонов:
    «Все новое в ногтевом сервисе по законодательной базе»
    «Внедрение услуг шопперов, консультантов по стилю в салон красоты»
  • XV выставка «Во власти красоты-2015»
  • Открытые подиумы, мастер-классы, презентации

19 - 21 мая в Екатеринбурге состоится XV Евро-Азиатский Фестиваль «Во власти красоты» - событие хорошо известное и авторитетное для мастеров индустрии красоты Уральского региона. Профессионалы встречаются, чтобы поделиться опытом, посоревноваться в мастерстве, зарядиться свежими идеями, яркими эмоциями и впечатлениями.

XV Евро-Азиатский чемпионат «Уральские берега» проводится как отборочный этап Открытого Независимого Чемпионата на Кубок России по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике, который входит в программу Санкт-Петербургского Фестиваля «Невские берега». Состязания заслуженно пользуются репутацией соревнований с объективным судейством у участников из России и зарубежья. Отборочный этап соревнований в Екатеринбурге позволяет по итогам Регионального Чемпионата сформировать команду Урала для участия в основной программе Чемпионата на Кубок России.

В составе жюри конкурсов - специалисты самой высокой квалификации. Высокопрофессиональный состав жюри и особая система судейства, исключающая предвзятость и ошибки, позволяют конкурсантам добиться наивысших результатов своим мастерством. Победители Чемпионатов награждаются кубками, дипломами, медалями, ценными призами от организаторов и профессиональных спонсоров:

Парикмахеры, стилисты и визажисты смогут создать и продемонстрировать свои работы в многочисленных номинациях: от классических и креативных стрижек с укладкой до фантазийных причесок, требующих уникального воображения и особого мастерства в технике исполнения. Особенно интересны, как правило, фантазийные работы (тема 2015 года - «Назад в прошлое»), постижерные прически на заданные темы (в этом году тема: «Поющие фонтаны»), креативные варианты, выполненные конкурсантами в номинации Hair Tattoo, а также прически свадебной тематики - на длинных и коротких волосах и свадебное плетение.

В программу Чемпионата входит командное первенство среди профессиональных учебных заведений.

Соревнования по декоративной косметике включают конкурсы визажистов (Подиумный и Фантазийный макияж) и мастеров Боди-Арт. (Живописная техника, тема «Мифы и легенды)

Соревнования Чемпионата по нейл-дизайну на Кубок Большого Урала включают ряд номинаций, среди которых классический маникюр, моделирование ногтей (акриловые и гелевые технологи), а также творческие номинации на заданные темы («Флористика», «Свадебный букет», «Народные гулянья», «В гостях у сказки» и другие).

Впервые в Екатеринбурге, в рамках Чемпионата «Уральские берега», проводится Евро-Аазиатский чемпионат по депиляции. Участником конкурса может быть любой специалист, владеющий техникой «депиляция», работающий на профессиональных материалах. Соревнования состоятся в 2 номинациях: «Депиляция воском», «Шугаринг».

Программа Фестиваля, ориентированая на профессионалов различных направлений индустрии красоты, представит ряд мастер-классов в экспозиции с презентацией новых технологий и материалов, с участием ведущих косметологов, парикмахеров - модельеров по прическам, специалистов по лечению кожи головы и волос, визажистов, специалистов ногтевого сервиса.

Для для руководителей и специалистов ногтевого сервиса международный эксперт и судья международной ассоциацией ногтевого сервиса Nail Pro США Лариса Кокорина проведет семинар «Все новое в ногтевом сервисе по законодательной базе». Семинар Ввнедрение услуг шопперов, консультантов по стилю в салон красоты» состоится под руководством директора Уральского центра имидж-консалтинга и обучения «Алгоритмы имиджа» Полины Шкаленковой.

Участники Фестиваля и его гости отмечают особую дружескую атмосферу праздника, царящую в эти дни, места для профессионального, делового и просто человеческого общения. Главный результат работы Форума «Во власти красоты» - это самое массовое и значимое мероприятие в индустрии красоты Уральского региона, которое открывает возможности по развитию и продвижению красивого бизнеса на российском и международном уровнях, становлению творческих личностей, обмену опытом и обогащению профессиональными знаниями.

Контакты:

Объединение «Универсальные выставки»
Мария Комарова
Тел.: (343) 355-01-42 (46, 49)
E-mail: daria@unexpo.ru

Евро-азиатский фестиваль «Во власти красоты»
Екатеринбург, ул. Высоцкого, 14, КОСК «Россия»
19 мая 2015 –21 мая 2015
Официальный сайт : unexpo.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий