Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Форум и выставка «Стиль и Красота»

16 сентября 2015
18 сентября 2015
Екатеринбург, ул. Куйбышева 44, Центр международной торговли


Официальный сайт: b-med.ru

16–18 сентября 2015 года в Екатеринбурге пройдет XI BEAUTY FORUM, в рамках которого состоится выставка «Стиль и Красота». Свыше 70 компаний-участниц и более 200 брендов. Каждый профессионал индустрии красоты или просто интересующийся найдет на BEAUTY FORUM что-то, способное заинтересовать именно его. В рамках форума пройдут обучающие программы, семинары и мастер-классы для руководителей салонного бизнеса, парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, визажистов и мастеров по наращиванию ресниц. Настоящим украшением станет фестиваль парикмахерского искусства, профессионального макияжа и ногтевого сервиса. Открытый этап международных соревнований на кубок России (при поддержке фестиваля "Невские берега").

ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ОХВАТ

Свердловская область, Челябинская область, Тюменская область, Курганская область, ХМАО, ЯНАО, республика Башкирия, Пермский край.

ПЛОЩАДЬ ЭКСПОЗИЦИИ

более 700 кв.м.

ВРЕМЯ РАБОТЫ ФОРУМА

16 сентября, среда: 9.30–18.30
17 сентября, четверг: 9.30–18.30
18 сентября, пятница: 9.30–16.30

ЧТО ЖДЕТ НАШИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ?

– БОЛЕЕ 70 КОМПАНИЙ, КОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЯТ СВЫШЕ 200 БРЕНДОВ.
Компании-участники выставки предоставят посетителям возможность протестировать заинтересовавшую их продукцию, познакомиться с новинками, купить оборудование// косметику// инструменты – в розницу и оптом. На стендах Вы сможете встретиться с профессиональными консультантами, которые с удовольствием ответят на любой ваш вопрос и дадут квалифицированную консультацию.

– ПРОГРАММЫ для СПЕЦИАЛИСТОВ ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ
Все дни выставки 16, 17 и 18 сентября у специалистов будет шанс посетить конференции, мастер-классы, семинары, круглые столы ВЕДУЩИХ специалистов индустрии красоты.

  • Программа для руководителей салонов красоты и парикмахерских
  • Программа для парикмахеров
  • Программа для визажистов
  • Программа для администраторов
  • Программа для мастеров ногтевого сервиса
  • Программа для мастеров по наращиванию ресниц

– ПОСЕТИТЬ МАСТЕР–КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ и ТРЕНИНГИ
Каждый гость BEAUTY FORUM сможет увидеть авторские мастер-классы, которые пройдут в зоне выставки и на открытых стендах. Организаторы пригласили для вас самых известных зарубежных и российских специалистов.

– ПРИОБРЕСТИ ОБОРУДОВАНИЕ, ПРЕПАРАТЫ и ИНСТРУМЕНТЫ, ПОЛУЧИТЬ РАЗЛИЧНЫЕ УСЛУГИ и ПОЗНАКОМИТЬСЯ с НОВИНКАМИ
Компании-участники выставки предоставят посетителям возможность протестировать заинтересовавшую их продукцию, познакомиться с новинками, купить оборудование// косметику// инструменты – в розницу и оптом. На стендах Вы сможете встретиться с профессиональными консультантами, которые с удовольствием ответят на любой ваш вопрос и дадут квалифицированную консультацию.

– ПРОВЕСТИ ДЕЛОВУЮ ВСТРЕЧУ и ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР о СОТРУДНИЧЕСТВЕ
Время в наше стремительное время ценится более всего. Чтобы встретиться с нужным человеком, порой приходится потратить несколько часов на дорогу. А мы предлагаем запланировать сразу несколько контактов и провести встречи в один день на BEAUTY FORUM!

– ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ
Традиционно в выставке принимают участие различные школы и учебные заведения Екатеринбурга и Свердловской области, которые обучают молодых специалистов или занимаются повышением квалификации мастеров. Здесь вы сможете лично познакомиться с преподавателями этих школ, узнать подробную информацию по обучению, программы, оставить заявку на специалистов, записаться на обучение.

– ПОСМОТРЕТЬ ДЕФИЛЕ участников по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике по Урало-Сибирскому регион.
Безусловным ярким профессиональным событием Форума станет чемпионат парикмахерского искусства, профессионального макияжа и ногтевого сервиса. Открытый этап международного чемпионата на Кубок России, который пройдет при поддержке Фестиваля красоты «Невские берега». «Невские Берега» – один из самых престижных конкурсов профессионального мастерства. Он в огромной мере способствует популяризации профессий парикмахера, визажиста, мастера ногтевого сервиса, стилиста, определяет новые направления моды; демонстрирует новые техники выполнения работ; повышает профессиональные навыки мастеров–конкурсантов, продвигает салонные услуги.

– ПОЛУЧИТЬ УСЛУГУ, НАЙТИ СВОЕГО МАСТЕРА или СТАТЬ МОДЕЛЬЮ
Гостями BEAUTY FORUM становятся не только профессионалы индустрии красоты или люди, имеющие к ней отношение. Обычные посетители выставок смогут уйти с них с новой креативной прической, качественным маникюром или потрясающим макияжем. Нигде, кроме выставки, вам может не выпасть такой прекрасный шанс – попасть в руки известного мастера!

Оргкомитет Форума

+7 (343) 289 50 75
mk@b-med.ru, www.b-med.ru

Форум и выставка «Стиль и Красота»
Екатеринбург, ул. Куйбышева 44, Центр международной торговли
16 сентября 2015 –18 сентября 2015
Официальный сайт : b-med.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий