Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Специализированная выставка Beauty Expo Ural

19 ноября 2015
22 ноября 2015
Екатеринбург, МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО"


Официальный сайт: uv66.ru

Конец календарной осени в этом году принесет на Средний Урал не серость и холод, а феерию цвета и красок, превратив Екатеринбург в столицу красоты. Здесь с 19 по 22 ноября пройдет знаковое событие beauty-индустрии - ХV Открытый Чемпионат Екатеринбурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл- арту, который будет сопровождаться выставкой-продажей косметики, парфюмерии, косметологического и парикмахерского оборудования и аксессуаров «BeautyExpoUral». В качестве организатора столь успешного проекта выступает Фонд Развития парикмахерского искусства «Высшая лига Чемпионов», президентом которого является Наталья Сапогова.

Чемпионаты по парикмахерскому искусству, проходящие в столице Среднего Урала, по праву не только считаются важнейшими событиями в beauty-индустрии Урала и России, но и получили мировое признание. Доказательством этому служит тот факт, что в прошлом году Екатеринбург стал площадкой для проведения чемпионата Европы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, в котором приняли участие более 2000 представителей из 30 стран мира.

Участники и гости чемпионата этого года на четыре дня окунутся в мир красоты и стиля, изящества и изысканности, экстравагантности и креатива. Настоящие виртуозы своего дела в рамках Открытого Чемпионата Екатеринбурга – полуфинала России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл – арту, организованного Фондом развития парикмахерского искусства «Высшая лига Чемпионов» Натальи Сапоговой, представят на суд зрителей настоящий калейдоскоп образов и стилей, воплотив в жизнь самые актуальные тенденции beauty-индустрии по нескольким направлениям: парикмахерское искусство, эстетика, ногтевой сервис, full fashion, аппаратный педикюр, шугаринг.

В первый день чемпионата помимо соревнований секции парикмахеров и секции эстетики, а также соревнования ногтевой секции гостей ждут шоу показы звезд индустрии красоты Paul Mitchell и от Натальи Мосуновой, а также фуршет. Во второй день состязания пройдут в номинации Full Fashion Look, а Ольга Хрущева проведет мастер-класс «Свадебный макияж как вид искусства». В завершение всех ждет масштабный свадебный флешмоб с дефиле новобрачных и розыгрышами от организаторов. Также в этот день на суд зрителей свои работы представят участники конкурса KEMON, и будет проходить чемпионат по аппаратному педикюру «FOOTPRAKTIK 2015».

В третий день мероприятия, 21 ноября, в рамках чемпионата состоится масштабный проект HAIR/STAIL/BATTL. Также в этот день участники чемпионата будут бороться за звание «Лучший салон города» и за титул лучших специалистов по нейл-дизайну и визажу. Завершится феерия стиля шоу показами от ведущих салонов города, награждением победителей и балом индустрии красоты.

Всех гостей МВЦ «ЭКСПО-Екатеринбург» помимо зрелищной битвы профессионалов индустрии красоты ждет масштабная выставка-продажа косметики, парфюмерии, косметологического и парикмахерского оборудования и аксессуаров «BeautyExpoUral», программа которой гарантирует: постоять в стороне со скучающим видом никому не удастся.

Профессионалов beauty-индустрии ждут стенды со всем необходимым для успешной профессиональной деятельности. Специалисты смогут выбрать парикмахерские, профессиональные инструменты, средства для волос и парики, а также оборудование и средства для ухода за ногтями и материалы и средства для наращивания ресниц. Также на стендах компаний-участников представлен широкий выбор оборудования для салонов красоты, спа-центров и клиник эстетической медицины, медицинские лазерные системы для эстетической хирургии и терапии, а также средства для аппаратной косметологии и инструменты и средства для салонных процедур. А специалисты-косметологи смогут выбрать необходимые расходные материалы, специальную одежду и продукцию из нетканых материалов из представленной на стендах экспонентов.

Как известно, красота – залог здоровья, а залогом здоровья является правильное питание. Представленные на выставке-продаже в широком ассортименте БАДы, витамины, диетическое питание помогут достигнуть гармонии со своим организмом.

Помимо этого, любая представительница прекрасного пола из разнообразия профессиональной, лечебной, декоративной косметики и косметики масс-маркет сможет выбрать то, что сделает ее образ неповторимым и уникальным, а завершить его помогут аксессуары и бижутерия, также представленные на выставочной площадке. Изюминкой выставки станут студии по перманентному макияжу, татуажу и пирсингу.

Приглашаем и Вас окунуться в мир красоты и стиля на ХV Открытом Чемпионате Екатеринбурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл- арту, в качестве организатора которого выступает Фонд Развития парикмахерского искусства «Высшая лига Чемпионов», президентом которого является Наталья Сапогова, и проходящей в его рамках выставке-продаже косметики, парфюмерии, косметологического и парикмахерского оборудования и аксессуаров «BeautyExpoUral».

Место проведения: Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург – ЭКСПО» (ЭКСПО-бульвар, дом 2). Время работы: с 10:00 до 18:00 (19 ноября), с 10:00 до 16:00 (22 ноября). Вход СВОБОДНЫЙ.

Ознакомиться с программой выставки, а также получить всю необходимую информацию о проекте Вы можете на сайте www.uv66.ru.

Пресс-служба ВО «Уральские Выставки»
8 (343) 385-35-35

Специализированная выставка Beauty Expo Ural
Екатеринбург, МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО"
19 ноября 2015 –22 ноября 2015
Официальный сайт : uv66.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий